Ms. Доброта• 15 января 2019

Реально ли возможно счастливо жить без мужчины?

Давайте плюсы. Созреваю на серьезный шаг. Хотя в душе я давно одинока, но порвать семейные узы как то всеравно страшновато. Давно спим отдельно, досуг в разных комнатах что в принципе, схоже с тем, когда живешь одна и мне это подходит) Нужны еще доводы и факты )))
Гладиолус• 15 января 2019
Ой не знаю, сейчас разводимся с мужем. Тоже такой вопрос мучает. Привыкла всегда быть в паре

Гладиолус• 15 января 2019
Сколько вам лет? Дети есть?
Усатая полосатая• 15 января 2019
при наличии денег мужчины не нужны вообще!
Послушная• 15 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
согласна
Аноним_Галя• 15 января 2019
И я привыкла,аж злюсь сама на себя за это.Вместе невозможно и врозь никак
Кукарачка• 15 января 2019
Если без , лучше, чем с ним.
Конечно.
Липка-прилипка• 15 января 2019
Живу в разводе больше 10 лет. На новый брак уже вряд ли созрею ’разве какой министр холостой попадется’. Сразу оговорюсь, жилье мое, работаю более-менее. Из плюсов - делаю то, что считаю нужным, путешествую, слежу за собой, никому в рот не заглядываю, ни под чье настроение не подстраиваюсь. Любовник есть. Из минусов - чувствовала себя неловко в компаниях, где ’все девчонки по парам’, ну то такое, на первых порах. Много занимаюсь самообразованием, уделяю очень много времени воспитанию и образованию ребенка. Есть вопросы - задавайте. Закоренелая холостячка.
Вездевлазиющая• 15 января 2019
Я уже не могу с мужчиной... он утомляет, не дает сосредаточиться. Своих дел важность меньше за дело семьи.
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2019
Нормально, и ещё лучше если нет времени на всякие глупости))

Коробка с карандашандрами• 15 января 2019
Без любимого, заботливого, нежного, прекрасного мужчины счастливо жить невозможно, но автор, к вас уже не так, поэтому терять вам нечего.
Марс атакует• 15 января 2019
Трудно будет на одной жилплощади почувствовать всю прелесть проживания без мужа. Для меня положительно то, что сама принимаю решения, ни под кого не подстраиваюсь, могу не готовить, что хочу, то и покупаю ни перед кем не отчитываюсь, стала спокойна , стала больше себя радовать и покупками и развлечениями
Вездевлазиющая• 15 января 2019
И я 10 лет;) полет замечательный)))
Как то бм наблюдал как я куда то собиралась подошел и говорит: со мной бы так хорошо не выглядела ...
Некомильфо• 15 января 2019
да, до встречи со вторым мужем- жила только для себя.
а секс-сексуального друга никто не отменял
автор Ms. Доброта • 15 января 2019
Ответ дляГладиолус
Сколько вам лет? Дети есть?
29. Детей двое )
автор Ms. Доброта • 15 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Сколько вам лет? Дети?
НашлаПерепискуМужа• 15 января 2019
Птицы вместе гнезда вьют ,радуются каждому рассвету Человеку тоже в паре лучше ,разве не прекрасна Утром любимому человечку говорить ,доброе утро Гулять по ночному городу
KseniaKsenya• 15 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
+200%
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
И я 10 лет;) полет замечательный)))
Аноним_1574• 15 января 2019
скучно наверное

Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У вас же нет жены!), вы должны писать другое
Липка-прилипка• 15 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
Сколько вам лет? Дети?
Мне 40. Дочке 14.
НашлаПерепискуМужа• 15 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что другое я должен писать
Морковна• 15 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
нет, не прекрасно. это сопли в сахаре,уважаемый
Меряю от единицы• 15 января 2019
минусов в жить без - мало. я уже избегаю отношений. начинаю влюбляться, а потом гоню эти мысли от себя. мне и финансово легче одной
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что другое я должен писать
Как вам хорошо живётся одному, никто нервы не делает, деньги не тратит, с сексом не пристает!
Липка-прилипка• 15 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так то ’любимому’ человеку. А если жизнь сложилась по другому ? Кто же не хочет идеального счастья и ’единственного нежного’ рядом? В таком случае зачем клеить то, что не клеится ?
НашлаПерепискуМужа• 15 января 2019
Ответ дляМорковна
По вашему это сопли ,а по моему я так живу а не иначе
НашлаПерепискуМужа• 15 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Я всегда за семью ,если конечно все доводы вычерпаны То конечно разойтись ,и все начать занова Жизнь не вернуть назад
Шумелка Мышь• 15 января 2019
Если мозги на месте и деньги есть,то все ок будет
Радость моя• 15 января 2019
Смотря у кого в чем счастье Для меня странно читать посты о том как финансово легче одной или если деньги есть, то и мужчина не нужен... У вас счастье в деньгах? Лично я не могу жить счастливо без мужчины. Мне нужно, что б меня обнимали по ночам, что б было кому спинку потереть в ванной и все такое