Frenzy• 15 января 2019

пятница 13

Представьте что Вы встречаетесь с идеальным парнем, красивым, накаченным, который любит и заботится о Вас. Но он идеален не во всем. Его наградила природа 13 сантиметрами счастья. Вы бы остались с таким человеком, или искали себе с более большим фейерверком? Насколько важен для Вас размер мужского семицветия? Или для Вас лучше иметь большой департамент, но с гниловатым внутренним миром?
ВЫВсеВрете• 15 января 2019
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Какая самокритика
Изподтишка• 15 января 2019
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Самокритично однако
Ms. Android• 15 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Жвачка на Вашем смайлике.Или Вы лепите смайлы не глядя ))
Шо ж меня задеть могло,кроме бессвязного потока сознания?Обьясните саязь между 12 см,и словом Зато,плиз.Хоть и 12 см,но вы за меня зацепились таки.Значит не всё потеряно))
Вопрос,Ваш муж нэсомнэнно Козак?))
Горизонтальный самовар• 15 января 2019
Ответ дляMs. Android
Вопрос,Ваш муж нэсомнэнно Козак?))
вопрос не в размере.
вопрос в русском языке - слово зато дает негативный оттенок вашей первой мысли.

http://xn----8sbauh0beb7ai9bh.xn--p1ai/зато
Ms. Android• 15 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
вопрос не в размере.

Ну и в чём противоречие?
В одном месте у меня ’пусто’,в другом ’густо’.
Употребляется,с оттенком значения ’возмещения’. Согласно Вашей же ссылке,и приведеных там примеров.
Горизонтальный самовар• 15 января 2019
Ответ дляMs. Android
Ну и в чём противоречие?
все верно, возмещения. зато возмещает негатив ДО позитивом после.
но в общем забейте. у меня спор только из-за языковой конструкции.
Ms. Android• 15 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Понял,выбачайте,если чё не так.
Апрель Ивановна• 16 января 2019
Ответ дляFrenzy
Мы и не ссорились. Я просто накрутила себя. Он ляпнул, но потом сам обиделся после ваших злостных высказываний в его адрес.
А в следующий раз он что ляпнет?, ведь дело не в размере его члена, он не должен был так говорить, не устраивает его ваша пис....., пусть поищет другую.... а вы прям: он хороший, он хороший!
МошеЙница• 16 января 2019
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
ну вот хорошо, что мч осознал кем является
и думает впредь, унижая кого-то будь готов к ответке, тем более с его пипиркой лучше не рисковать)
Чумачечая Весна• 16 января 2019
Можно было бы сказать что размер не самое главное в наше то время. Есть куча игрушек и прочей атрибутики. Но вот если бы мой ляпнул что у меня там все растянуто задумалась бы о его идеальности. Я не могу судить, извинился он или нет и осознал ли что очень Вас задел этим? Если нет, то моё мнение - закомплексованный егоист. Послала бы такого. Если осознал и во всем разобрались то не понимаю Ваших вопросов. Если бы действительно сильно любили таких тем вне круга семьи не возникло бы. Сугубо мое субъективное мнение.
Подметайло• 16 января 2019
Удалено администрацией...
автор Frenzy • 16 января 2019
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
У вас нет чем можно мерятся ?
Аноним_1476• 16 января 2019
Ответ дляFrenzy
У вас нет чем можно мерятся ?
ваш(его МЧ)и 13 см что есть, что нет, разницы никакой
автор Frenzy • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1476
так он вырастет еще ..
Аноним_1476• 16 января 2019
Ответ дляFrenzy
так он вырастет еще ..
не, уже не вырастет
Подметайло• 16 января 2019
Ответ дляFrenzy
так он вырастет еще ..
Удалено администрацией...