Значит надо• 16 января 2019
Карточки для изучения слов по анг. языку
Девочки, только начала изучать анг.язык. И вот советуют слова учить по карточка и типа есть сайты, где можно скачать и распечатать. Может кто пользовался ими и посоветует? Заранее огромное спасибо!
Значит надо
• 16 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тю, да сами пишите на листиках
спасибо, так и делаю
oladyshkina• 16 января 2019
Ответ дляЗначит надо
спасибо, так и делаю
автор, я пользуюсь карточками. Есть уже готовые в продаже (слова, времена). Но как по мне мелкий шрифт и дороговато.
Можна купить на али карточки пустые на кольце - очень удобно и слова пишите те, которые нужны вам
Стекловыжималка• 16 января 2019
Через плей-маркет качайте бесплатно,там много вариантов и для деток, и для взрослых.Плюс в том,что карточки с произношением(озвучка).С сыном в игровой форме выучили очень много слов.