Я люблю транзисторы• 16 января 2019
Кто живет со свекровью, как вы делите кухню? Ситуация...
Познакомилась на СЗ с мужчиной с Кипра, он турок по отцу и киприот по матери, 38 лет, мне 25. Живет с матерью в доме, достаточно большом, имел отношения с украинками, они к нему приезжали и жили по нескольку месяцев, почему он не женился - отвечает что одна жила у него три месяца и только один раз приготовила суп. Типа не хозяйственная, зачем ему такая мать его детей и так далее. Я тоже приезжала на неделю, помогала салат резать и так далее, а готовила свекровь. Но мне не понятно, что я должна ее из кухни выгонять и готовить что-то свое? Во-первых, я стесняюсь даже в холодильнике в чужом доме рыться, а во-вторых, не уверена что приготовлю что-то вкусное и им такое понравится, какой-то неприятный экзамен( Дома готовим вместе с мамой, сама тоже что-то простое могу сделать, но не больше. Они же свои блюда едят.
Сейчас зовет опять в гости, и мне как-то не комфортно. Мужчина добрый, любит животных, не бедный, за все платит, не будет гнать жену на работу как европейские пополамщики, но этот момент...даже не знаю любит ли он меня, скорее всего нет, да и я тоже нет, просто хочется выйти замуж удачно, любовь уже отчаялась найти.
Еще он против презиков, типа не те ощущения, в принципе я согласна пить таблетки, но их пить надо при постоянной половой жизни, а не наездами. Я естественно не собираюсь практиковать всякие ппа в ущерб себе.
P.S.Что-то я уверена, что и я буду плохой хозяйкой..
Баксы_сдам• 16 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
он не верующий мусульманин, в мечеть не ходит, пьет алкоголь
дело не в вере.отношение к нашим женщинам.итальянцы,немцы,киприоты....
Баксы_сдам• 16 января 2019
Ответ дляКатастрофа
А в Украине жены есть не готовят?Сексом с мужьями не занимаются?В чем разница?
В том,что мы ещё и на работу ходим,дети,стрирка,уборка все ведь на нас.
Если она будет варить борщ и трахаться то это не самый плохой вариант.
не женится он.найдет посмазливее и любовь закончится.
Я люблю транзисторы
• 16 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
к сожалению..из-за недостатка мужчин украинки готовы принимать их у себя в квартире, кормить, обслуживать, ублажать
Аноним_1447• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1488
Вам у них уже некомфортно. Дальше будет хуже.
Попользуется и выдворит нафик.
Удачно выйти замуж - это за любимого и любящего, а не за страну или за деньги. Это не ваш случай.
Попользуется и выдворит нафик.
Та ладно:)) Если какой нить не жадный миллионер из Швейцарии, то тоже удачно замуж:)) Даже с разницей в 30 лет. Но тут турок, денег не даёт, куча каких-то претензий и танцев с бубном:))
Ресничный червь• 16 января 2019
Нащо вам в 25 років таке.Ну,може й що купить.Жениться не жениться.
Мелочунь• 16 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
денег не давал
нормально так устроился: ехать никуда не нужно, девушка будет обслуживать (намекнул же, что предыдущая лентяйка и якобы из-за этого никаких перспектив), на резинки тратиться не нужно, да еще и 25 летняя для старика.
Девушка, цените себя, свое время и здоровье! За эти три месяца можно и тут судьбу встретить, а не обслуживать старика на птичьих правах.
Аноним_1488• 16 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дело, не в этом, он вроде человек хороший. Но эти его требования с порога..
Так это Вы еще ему ничем не обязаны...
А вот когда окажетесь в полной зависимости от него?
Аноним_1488• 16 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
можно как-то проверить его намерения?
так Вам уже все хором сказали, КАК выглядят его намерения со стороны... послушайте опытных женщин!
Аноним_1488• 16 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ага, он хочет чтобы я у него месяца 3 жила
а качестве бесплатной бессловесной прислуги???
и бесплатной давалки? а через 3 месяца на вахту заступит следующая?
Аноним_1488• 16 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
без преза ни-ни конечно
а с презом - с разгону в первый день сразу с постель?
Аноним_1488• 16 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так он и не говорил что любит...
а Вы уже со свекровью кухню делите???
Я люблю транзисторы
• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1488
а Вы уже со свекровью кухню делите???
Что вы, нет конечно
Аноним_1488• 16 января 2019
Кстати, я тут уже писала, но для новеньких повторюсь.
В Германии есть такой ’профессор’, книги пишет про компьютеры (и это правда), на сайтах знакомств выбирает дурёх попровинциальнее и зовет замуж. Девки приезжают, из кожи вон лезут, чтобы понравиться: хату выдраивают, в постели ублажают, выготавливают.
А он через неделю-дней десять говорит, что передумал жениться и пусть она уматывает домой обратно. И у него уже и слава дурная где-там есть...
Одна такая тетёха повелась, уволилась с работы, сложила трусы в чемодан и поехала в ’замуж за немца’, без копейки денег с собой! В итоге он её с температурой чуть ли не ночью хотел на улицу выгнать, и только благодаря тому, что наши девчонки её настропалили сказать ему, что она сейчас вызовет полицию и ему мало не покажется, он ей купил билет на самолёт и за 8 часов до вылета отпёр больную в аэропорт. При этом сказал, чтоб заткнулась и сидела молча в своей комнате, иначе отопрёт её в аэропорт за сутки до вылета и там бросит.
Если что, он светловолосый и с бородкой, девчонки его фото в группе показывали.
Не ведитесь на него и на ему подобных!
Я люблю транзисторы
• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1488
Не ведитесь на него и на ему подобных!
Жесть какая, а в каких группах? Имя есть этого товарища?