tekken• 16 января 2019

Выбор проф. фена для дома

Всем доброго времени суток! Выбираю проф. фен для себя и девушки
Посмотрел уже много всего, остановился на 2х моделях
1. Babyliss Pro Caruso Ionic
2. Moser Ventus

Что хочу:
1. Волосы укладываю назад (у меня 15 см длинной они примерно)
2. Долговечность
3. Адекватный уровень шума
4. Качественное исполнение
5. Ионизация (хочу попробовать)

Фены похожи, бейбилис мощнее, но не знаю, насколько это удобно. Не будет ли раздувать сильно и смогу ли я сделать укладку.
Также не очень знаю, по поводу шума и температуры. Я обычно пользуюсь средним режимом и режимом холодного воздуха

Буду благодарен за советы/отзывы. Может кто пользовался обоими моделями или разбирается
Может есть ещё какие-то модели, которые я пропустил:)
Lilija• 16 января 2019
У меня Филлипс с этими всеми функциями уже много лет, довольна.

автор tekken • 16 января 2019
Ответ дляLilija
У нас сейчас тоже Филипс без ионизации, правда, типа 2200вт, но нифига не могу я им задуть волосы как мне делают в салоне даже близко. Ему просто не хватает потока воздуха. Да и проф техника всегда лучше обычной:)
Malaga_wine• 16 января 2019
У меня Babyliss Pro Caruso Ionic, мощный аппарат
Волосы ниже талии сушит за 15-17 минут

Я бы еще посмотрела фены Парлюкс, о них отзывы просто волшебные
kvl-kosmetik.com.ua• 16 января 2019
BaByliss PRO BAB6510 IE CARUSO ионизаци 2400W посмотрите такую модельку
Soloha.a• 16 января 2019
У меня *coifin duo*- как-то так,уже года три,стоил в районе 1000,брала для работы-отзывы только положительные
elenka72• 16 января 2019
У меня профессиональный Parlux Фен 3800 Ceramic Ionic 2100W
Работает 11-ый год,очень довольна
sandra-ko• 16 января 2019
Ответ дляelenka72
Работает 11-ый год,очень довольна
+++++++ за Parlux.
автор tekken • 16 января 2019
ПарЛюксы крутые, но выходят рамки бюджета
Насчет БейбиЛисс - я именно за модель 6510iRE и писал. Завтра поеду посмотрю вживую. Посмотрим.
sandra-ko• 16 января 2019
Если профессиональный фен выходит за рамки бюджета, тогда лучше поискать хороший для домашнего использования, цена в разы дешевле

автор tekken • 16 января 2019
Ответ дляsandra-ko
Я не считаю, что для дома есть смысл переплачивать за парлюкс. Это как ферарри для езды по небольшому украинскому городу. Машина хорошая, но зачем?
sandra-ko• 16 января 2019
Ответ дляНоу коммент
Согласна. Поэтому и написала в теме, чтобы автор бюджетный фен поискала для домашнего пользования. Хотя у меня есть Parlux, но деньги на работе подарили на ДР, я доложила пару грн и купила, но это 4 года назад было. Конечно выделить с семейного бюджета такую сумму трудновастенько.