Помогалочка• 16 января 2019

Помогите!Ноет левая почка..что можно выпить?В пятницу к врачу пойду

Кто страдает с почками.?.у меня первый раз такое...думала поясница(у меня эндометриоз иногда дает так о себе знать)...сейчас понимаю что нет..
66сезон666серия• 16 января 2019
Коньяк очень помогает при почечных болях.......в меру конечно)

МисисПропер• 16 января 2019
Выпейте нимесил.Муж пил.
МисисПропер• 16 января 2019
Купите несколько пакетиков ,чтобы до пятницы хватило.
ПижамаВклеточку• 16 января 2019
Почитайте про капли Уролесан (их на сахар надо капать и пить). Маме очень помогал.
Козяка-маляка• 16 января 2019
Ношпа помогает, ее и при пиелонефрите назначают
БЦАшка• 16 января 2019
нимесил
Безберлоги.ру• 16 января 2019
Канефрон пока попейте, ношпу при болях.
Бутылка Кифира• 16 января 2019
Уролесан отлично помагает
автор Помогалочка • 16 января 2019
спасибо..Купила капли Тринефрон...надеюсь помогут((

Бяки-козяки• 16 января 2019
Если есть подозрения на пиелонефрит - антибиотик цефалексин, но его пить надо по схеме (не пропуская) , причем пить ещё 2-3 дня после того, как симптомы прошли.
А если кто-то в живот в темном переулке дал, то ехать в больницу по любому прямо сейчас.