А я на шпагате• 16 января 2019

Симптомы цистита и отличный анализ мочи.Как такое может быть?

Жжение,зуд и боль и жжение в клиторе.
Общий анализ мочи отличный, единственное есть слизь и все
Что это и что это может быть
Секс-Бомба• 16 января 2019
у меня то же самое уже 20 лет, так и не нашла врача, который бы нашел причину. Пила вообще все, что только можно

Доставучая• 16 января 2019
Пересдайте анализ. Такие симптомы могут быть когда выходит песок.
автор А я на шпагате • 16 января 2019
Ответ дляДоставучая
Общий передать?
Я сдала общий и бакпосев сразу.
Общий сегодня пришел.
Идеальный,не считая слизи.
Бакпосев , будет дней через 5.
Жжение зуд в клиторе невыносимое и во влагалище.
Незнаю что теперь делать,ставлю Ливарол ,он не помогает.

Новопоштинская• 16 января 2019
Кислотность норма?
автор А я на шпагате • 16 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Есть смысл пить Монурала ,когда анализ идеальный,а симптомы есть?
автор А я на шпагате • 16 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
Кислотность норма?
Да.
6.5
миссАрфография• 16 января 2019
Ответ дляНе куру
Общий передать?
Я сдала общий и бакпосев сразу.
Общий сегодня пришел.
Идеальный,не считая слизи.
Бакпосев , будет дней через 5.
Мазок сдавали? Молочница?
Лень гуглить• 16 января 2019
Ответ дляНе куру
Общий передать?
Я сдала общий и бакпосев сразу.
Общий сегодня пришел.
Идеальный,не считая слизи.
Бакпосев , будет дней через 5.
так может у вас молочница?
исключите полностью сахар, все где есть дрожжи, белая мука, всю молочку кроме слив.масла..
Аноним_1474• 16 января 2019
Так кроме этого возможно венерическое или нарушения микрофлоры, или еще куча всего. К гинекологу идите. При цистите не чешется клитор

Я такая боевая• 16 января 2019
Ответ дляНе куру
Общий передать?
Я сдала общий и бакпосев сразу.
Общий сегодня пришел.
Идеальный,не считая слизи.
Бакпосев , будет дней через 5.
Это и не симптомы цистита. Идите к гинекологу. ЗППП может быть.
Злюка-закусюка• 16 января 2019
Может быть дисбактериоз влагалища, нужно будет наладить флору
Ты чё• 16 января 2019
автор, может это ваш случай?

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2254947
Заюшка_хозяюшка• 16 января 2019
У вас не цистит...А к гинекологу идите...у меня так грибок проявлялся...
Намакушка• 16 января 2019
Ответ дляДоставучая
Да!
Ужк писала здесь в похожей теме. То цистит лечили, то пиелонефрит подозревали, то гинекологию смотрели, а шел камень, который не видно было по УЗИ.
Намакушка• 16 января 2019
Ответ дляНе куру
Вот, я с Монурала и начала.Все было как у Вас.Сама себе назначила. Как гворит наш терапевт, если лечение не дает результатов, значит неверный диагноз.
Плету интриги• 16 января 2019
Я вот в данную минуту сижу с такой же проблемой в очереди к урологу, с нормальным анализом мочи и с нормальным обследованием от гинеколога! Прочла все советы и стало страшновато, а вдруг тоже, что в ссылочке https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2254947, это определяют только в столичных больницах, а если переферия, что делать
Называйте меня Повелитель• 16 января 2019
Ответ дляПлету интриги
там у автора анализы показывали цистит
Я тоже этим страдаю уже 10 лет, и никто не может мне нечем помочь, куча обследований и лечений а толку ноль
Персонаж Аноним• 16 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Аналогично ((

viksb• 16 января 2019
у меня тоже самое- вчера была у врача она сказала. что такое дает стафиллокок. кишечная палочка и гормональный сбой.
МЧСница• 16 января 2019
Ответ дляНе куру
На зппп сдайте
типичная девушка• 17 января 2019
Если только жжение в клиторе и снаружи влагалища-то у вас так может идти песок. У самой такое. Сейчас лечусь.Сдавала все анализы-нашли только соли в моче. Ходила к гинекологу-все в норме. Ищите причину.