Просто болталка• 16 января 2019
Страхование имущества. Кто в курсе, дайте совет
После того как нас затопили в новострое и угробили нас шикарный ремонт, вот созрели страховать имущество. В данном случае - это квартира и все, что в ней есть. Долго выбирали страховую компанию. Ну, вот как бы все устраивает, но смущает один момент - условие - это фото всего-всего, что есть в квартире - начиная от полов, техники и заканчивая дорогими предметами интерьера. С одной стороны - типа да, можно сравнить потом До и После, но с другой стороны - совершенно чужим людям ты предоставляешь ВСЮ инфу о квартире и что в ней лежит + адрес естественно. Боюсь наводки( Ну, вот любому вору покажи - пришел и вынес все, что интересовало.
Как было у Вас? Может что-то посоветуете. Может компанию страховую другую...