Мания-Величия• 16 января 2019

Дайте описание мужчине

Первое что придет на ум.

Женатый мужчина, моложе жены на прилично лет, работает, но зарабатывает намного меньше своей жены, засматривается на молодых женщин.
Простецкая• 16 января 2019
альфонс

Медсестричка• 16 января 2019
муд.ло
автор Мания-Величия • 16 января 2019
Я тоже склоняюсь к альфонсу, он видный красивый, жена нет.
Хвець-тець• 16 января 2019
Козлик?
Сеточка• 16 января 2019
на кой он нужен?
Левый Локоть• 16 января 2019
хороший .барь, если жена его содержит
автор Мания-Величия • 16 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
хороший .барь, если жена его содержит
Барь?
Левый Локоть• 16 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Барь?
Ё
автор Мания-Величия • 16 января 2019
Ответ дляСеточка
на кой он нужен?
Кому-то ж нужен вон)

Муроводчица• 16 января 2019
Степа?
автор Мания-Величия • 16 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ё
Точно)
ВиталинаВасильевна• 16 января 2019
Нелюбовь
автор Мания-Величия • 16 января 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Нелюбовь
Думаете, он не любит жену?
Аноним_1560• 16 января 2019
Бывший
Муроводчица• 16 января 2019
я дам описание жене можно?
уверенная в себе мадам, сделавшая хорошую карьеру, но так и не встретившая его понимая что время уходит, находит на много моложе паренька здорового физически для рождения детей, она то знает, что она не пропадет и мужинька при желании может уничтожить, только вот мужинек думает, что если такая на него повелась то он царь и бог...
flyintheskyv• 16 января 2019
и зачем женщине такое счастье?))зачем серьёзно относиться к нему..можно для секса использовать,если хочется..
автор Мания-Величия • 16 января 2019
Ответ дляМуроводчица
я дам описание жене можно?
Вы все правильно говорите, мало того такие мужчины даже не изменяют, мне кажется)
Сеточка• 16 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Думаете, он не любит жену?
по-своему, может, и любит.... или выгода держит
Сеточка• 16 января 2019
Ответ дляМания-Величия
только смотрят?)

Бабушка-байкерша• 16 января 2019
Какая-нибудь из молодых женщин даже может повестись на такого. Особенно если скажет, что жена в возрасте, буквально ’не сегодня, завтра’. Живу из благородства с беднягой.
автор Мания-Величия • 16 января 2019
Ответ дляСеточка
только смотрят?)
Наверное
Ты чё• 16 января 2019
даю описание - дурак.

Только дурак может потратить золотые годы не на молоденьких девушек, а на тётеньку.
будет ему за 40 - без особых денег молодушки на него и не посмотрят. (а я так понимаю, что он только альфонсит у жены, о карьере/заработке не думает)
осень_осень_харашо• 16 января 2019
Ответ дляТы чё
даю описание - дурак.

Девушек содержать нужно.
автор Мания-Величия • 16 января 2019
Ответ дляТы чё
даю описание - дурак.

Он работает
Муроводчица• 16 января 2019
Ответ дляТы чё
даю описание - дурак.

вы не правы у очень хороших знакомых после 15 ти лет брака супруг ушел к ’тётеньке’ которая на десять лет его старше , и вообще сообщил что ему всегда нравились женщины от 40 но хороше выглядящие .... она кстати миниатюрненькая фигуристая блондиночка ( бывшая жена) эдакая -маленькая собачка всегда щеночек .... вся из себя ’сюсяпуся красотулечка’ и при этом и котлеты и мин...ты были без напоминаний ... ан нет , нужна была ’тётя за 40’ ....
Ты чё• 16 января 2019
Ответ дляМуроводчица
исходя из рассказа автора, МЧ засматривается на девушек помоложе. Из чего можно сделать вывод, что он не относится к людям, предпочитающим ’дам за 40’.

А ваш рассказ - исключение, которое только подтверждает правило. Мало ли какие извращенцы бывают. На десяток историй, когда муж уходил к женщине в возрасте, есть тысячи историй, когда уходят таки к молодым. И это нормально, имхо. генетически так заложено, что молодость более привлекает.
автор Мания-Величия • 16 января 2019
Ответ дляТы чё

100%
Бесстыдница• 16 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Вы где-то некрасивых и неухоженных альфонсов видели ?
Отполированный Артем• 16 января 2019
Удалено администрацией...