рукиЖимолости• 16 января 2019

Скіпасс Буковель

Доброго дня.
Зараз появилася прога на смартфон Мой SkiPass, там вносяться дані по скіпассу і до турнікетів підноситься вже телефон.
А чи можна, щоб я проходила по Скіпассу, а чоловік по телефону з даними того ж скіпассу з паузою 10 хвилин? )))
Хто в курсі?
Чи може у вас є свої версії економії на спусках?
Поділіться пліііз!!! :)
Манька Галченок• 16 января 2019
Вообще, мне кажется, что Вы неплохо придумали))

Госпожа Белладонна• 16 января 2019
О, зразу видно, що ви мудра жінка!!!
12 галюцинаций• 16 января 2019
Я думаю пока они это не усовершенствовали, можно пробовать
12 галюцинаций• 16 января 2019
Только я вот думаю 10мин не проканает, мин 30, хотя кто его знает
пьЯНА• 16 января 2019
неа. данные в проге уже лежат. или телефон, или скипасс. мы проверяли неделю назад
Аноним_1567• 16 января 2019
раньше между прохождениями был период 5 мин., с другой стороны хотелось бы посмотреть как в той давке муж сначала вас пропустит а потом сам 10 минут постоит у турникета...а если это заметят сотрудники то вообще могут аннулировать скайпасс
автор рукиЖимолости • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1567
Чому в давці? Спочатку я пройду по скіпассу, він буде стояти в стороні, через 10 хв пройде по телефону. І ми з ним зустрінемося вже на горі.
автор рукиЖимолости • 16 января 2019
Ответ дляМанка Я
жаль....
Беговая дорожка для носа• 16 января 2019
Не делайте этого. Они должны уже были в этом году поставить систему распознаванмя лиц. Если система распознает другое лицо с этим ски пассом, то автоматически блокируется скипас. Деньги никто не вернет. В Болгарии так уже два года, точно.

КонФФетОшка• 16 января 2019
В этом году уже работает система распознавания лиц.