Посоветуйте безопасного? Join up? Anex? Поїхали с нами, кого посоветуете?
Нетутешня• 16 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну судя по моему окружению - несколько семей в Египет собрались в мае вместо летней Турции
Плеваться же будут по возвращении)))
LudaSHOPSale• 16 января 2019
Ответ дляНетутешня
Плеваться же будут по возвращении)))
Ну не знаю ...не первый раз вроде как. Но по себе знаю -сколько весной не едь., Летом нашим летом - хочется на море)))
Штора с кисточкой• 16 января 2019
Автор про РБ по Єгипту питає. Тут у Джоіна краща приймашка і рідше буває овербукінг, як не крути. Переважно селять в заброньовані готелі. По Туреччині ситуація таки гірша.
Гладиолус• 17 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Змiнили в Туреччині Джоіни приймашку, побачимо як воно буде