Посоветуйте безопасного? Join up? Anex? Поїхали с нами, кого посоветуете?
Гопница-Советчица• 16 января 2019
Джоин ап весь сезон нпдежностью не отличался (или Вы впервые на совеичице?)
Поехали с нами вообще агенство, а не оператор.
Кастрюлька• 16 января 2019
Какой джоин ап ? Вы ни разу не читали за него замуж в форумах и в новостях ? И вообще, не понимаю зачем Египет лето заранее бронировать. Тут уж выбирать надо - или бронировать и трястись за деньги или просто купить тур за неск недель и не морочить голову. А так может и сработать пословица скупой платит дважды.
Ответ дляКастрюлька
Сейчас дешевле, в сезон будет дороже
Кастрюлька• 16 января 2019
За риски вообще вопрос странный . Как-будто сами не понимаете , что всякое может быть. И даже самый надежный оператор может вмиг обанкротиться и никого никуда не отправить. А потом выбивай деньги. Вы что , в надежной стране живете?
Кастрюлька• 16 января 2019
Ответ дляlov4ikj
Сейчас дешевле, в сезон будет дороже
Тогда рискуйте. По мне это не те сэкономленные деньги , чтобы за полгода бронировать.
LudaSHOPSale• 16 января 2019
конечно Туи, Тезтур ну и Анекс
поехали с нами- это турагент как девочки с единой по горящим темки
и еще признак хорошего турагента- те кто не работает ВООБЩЕ с джоином по Турции и Египту.
LudaSHOPSale• 16 января 2019
Ответ дляlov4ikj
Та нет не первый, просто не читала раньше темы про операторов, поэтому не знаю (
LudaSHOPSale• 16 января 2019
Ответ дляlov4ikj
Задержки не так страшно, страшно банкрот ((((
как это? в прошлом году люди 2 дня сидели на чемоданах в аэропорту , родственники деньги кидали на карты - там питаться, не размещали в отели, дети спали на чемоданах... мы были с туи в начале мая, как раз соседи жаловались что им украли 2 дня отдыха, перенесли вылет на 14 часов а улет на 12 часов.
ну отзывы про то что дети спали на полу- полно, отзывы что памперсов не было в аэропорту , мамы детей мыли в раковинах от какашек , некуда было идти- ждали рейсы...кормили некоторых, остальные по 20 лол покупали обеда там, да много чего....
Кастрюлька• 16 января 2019
Ответ дляlov4ikj
Ну 500-600$ это деньги как бы
Да не вопрос ) бронируйте у джоин ап. Тут много таких темок - сэкономлю, вдруг пронесёт.
РБ больше ни в жизнь, так как я переживала в этом году по поводу Джоинов--забронировала в январе на свою голову. В итоге все равно не попали в отель и летом было полно вариантов неплохих, может чуть дороже, но без нервотрепкиА то я смотрю тут 4ки бронируют на май и недоумеваю- таких вариантов и в сезон выше крыши(я мониторю постоянно, поэтому мнение турагентов меня не интересуют)
LudaSHOPSale• 16 января 2019
Ответ дляРетукса
потому что у тпг и джоинов овербукинг, да ,-необязательно тот отель, тот город или тот регион
у меня в прошлом году экономия была 33000 грн -подорожал тур, в мае, в июне отель ушел в стоп, и все непонятно,
есл и Вам все равно какой- то да можно взять и потом
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну да, на отель мне все равно, в сезон у Корала были отличные цены на отели камелия(июнь, потом в стоп ушел), сеть кая, паппилон(несколько недель была хорошая цена), марко поло, Кимерос, Лимак Лимра, ну и другие, в зависимости от дат,просто периодически менялись. Ну и смысл мне пол года нервничать было? Ну дороже на 200 долларов буквально. У Анекса ещё дешевле было
Ответ дляLudaSHOPSale
А овербукинг в этом году и у Туи был конкретный и тоже вместо Кемер в Сиде и т. д. Нам Джоин не снизил категорию отеля и даже в том же регионе--в Белеке)
Нетутешня• 16 января 2019
Ответ дляlov4ikj
Сейчас дешевле, в сезон будет дороже
Это кто вам сказал? В Египте в июле как раз не сезон, жара несусветная, дешевле будет за 2 недели до вылета. РБ по Египту это развод.
Ответ дляНетутешня
Вот всегда было интересно, откуда взялись эти пресловутые ’2 недели до вылета’, когда цена обязательно должна падать? Кто это придумал. И почему не три, не одна неделя или еще какие-то вариации?
Как вообще можно уверено утверждать, что будет или не буде дешевле?
Я лично, предпосылок для дешевого Египта этим летом не вижу. Во всяком случае, для хорошего уровня отелей.
Нетутешня• 16 января 2019
Ответ дляtourdream
Две недели, это мой личный опыт за десять лет полётов в Египет. За месяц до отпуска начинаю мониторить цены, за две недели - 10 дней покупаю. Лоханулась лишь один раз. Нужно было дней за пять покупать, но я первый раз тогда летела с ТПГ, ещё не знала их финансовую политику.
LudaSHOPSale• 16 января 2019
Ответ дляtourdream
С такой ценой на турцию будет переориентация 100%
Полетят май июнь наши в Египет типа дешевле
Нетутешня• 16 января 2019
Ответ дляtourdream
Для хороших отелей в принципе нет предпосылок удешевления, но есть шанс купить на 200 уе дешевле, чем обычно он стоит.
Нетутешня• 16 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
После Турции, добротной Турции от Египта плеваться будут.
LudaSHOPSale• 16 января 2019
Ответ дляРетукса
Вам повезло
Соседи мои 2 семьи попали с джоином- одни конец мая рб. Другие с дорогим за 2 недели отелем сети IC . Певые вместо Сиде - Мармарис и то доплачивали, некотоых в аэропорту бросал джоин по прилету при отказе в другое место. Вторые при дорогом достаточно туре - вылет перенесли почти на 23 часа и потом тоже, т е дешевизна украла почти 2 суток, долгое время дежуриши не спали. Сказали вечером в 12 ночи , потом в 3 ночи потом в 6 утра . Вылетели почти в обед в 11 поимерно, а дети с 3 ночи в аэропорту на стульях... двое.. маленьких
LudaSHOPSale• 16 января 2019
Ответ дляНетутешня
Ну судя по моему окружению - несколько семей в Египет собрались в мае вместо летней Турции