Умный хвост• 16 января 2019

Геть ботокс і грудні імпланти: 55-річна мама Хадід (фото)

Колишня модель, мама моделей Джіджі, Белли та Анвара Хадід, 55-річна Йоланда оголосила, що звільнила своє тіло від усіх "вдосконалень", які роками вносила в нього, намагаючись відповідати запитам суспільства.

Грудні імпланти, філлери, ботокс - тепер нічого цього в жінці нема, і вона з гордістю показала справжню себе в Instagram.

"П´ятдесят п´ять, і я посміхаюся зсередини... Нарешті я повернулася до оригіналу 1964-го року", - написала Йоланда.
"Живу у тілі, вільному від грудних імплантів, філлерів, ботоксу, нарощень та всього гівна, яке, я вірила, мені потрібно, щоби відповідати тому, що суспільство привчило мене вважати сексуальною жінкою, доки токсичність цього всього мало мене не вбила...", - поділилася вона.

Вона порадила всім, хто збирається вставити щось чужорідне у своє тіло, спершу ретельно повивчати інформацію та подумати про своє здоров´я. Сама ж Йоланда з віком прийшла до повного прийняття "найкращої версії себе", яку не мірятиме більше чужими стандартами.

https://tabloid.pravda.com.ua/news/5c3f1728533b5/
Флюорография гуся• 16 января 2019
все равно все перекроенные пусть Белле обратно шнобель пришьют теперь
Шопингмонстр• 16 января 2019
ага и зубы чё не повыковыривала, очередная бравада дабы привлечь внимание
Аноним_1482• 16 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
а ви красуня
Аноним_1551• 16 января 2019
Красотка!
Аноним_1548• 16 января 2019
просто повод внимание привлечь - натуральный цвет волос, зубы и т.д. никто не возвращает)
с другой стороны у нее получилось - значит, правильно сделала ставку.
Аноним_1576• 16 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А Белка то тут при чем?
Флюорография гуся• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1576
А Белка то тут при чем?
бесячая просто
Флюорография гуся• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1482
а ви красуня
а вы , а вы , а выеще язык покажите))
Аноним_1576• 16 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
бесячая просто
Чего?
liberdih• 16 января 2019
ви ще вірити в те, що вони виписують?
от навіть зараз таке ´признання´ і Ооооп - вже скільки людей взнало, що в неі є своя сторінкп
Точный_сантиметр• 16 января 2019
фигура красивая
Работать надо• 16 января 2019
Осталось еще хлопковые панталоны надеть, чтобы совсем свободной быть ))
Флюорография гуся• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1576
Чего?
люблю моделей как раньше, с естественной красотой
Кокосиха• 16 января 2019
У нас ее не поймут) До наших клиник только докотились широкие возможности рубить капусту на радиессах и макганах)
Но выглядит она для 55 отлично: кожа в зоне декольте, паховые складки и тп.
Вся в кредитах• 16 января 2019
А губы не рассосались еще?
Попижёновна• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1482
а ви красуня
А ви чого така зла, бо чоловік поіхав в іншоме місто ?
Баба Яга• 16 января 2019
Ну лоб явно с ботоксом)) не может он быть идеально гладким в 55 лет)) ну грудь вернула свою и все))) достижение века прям)
Амели на мели• 16 января 2019
Красивая она. И дочери роскошные, Джиджи, вообще, божественная.
Сеточка• 16 января 2019
Прям вынула имплантанты и не сделала подтяжку груди и липолифтинг.
Это как у нас бабушки резко ударяются в веру на старости лет. Хотя если она отаказалась по ее словам от кучи г..а, значит у неё случился его переизбыток
Сеточка• 16 января 2019
Ответ дляКокосиха
Почему не поймут? Дешевый пиар. Блогеры этим активно занимаются и у нас.
ЧукИГеки• 16 января 2019
Ответ дляКокосиха
вы думаете это всё гены?
Кокосиха• 16 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
вы думаете это всё гены?
не думаю.
Но некоторым не дано так выглядеть ни с какими деньгами и возможностями.
Ansula• 16 января 2019
Кто это?
Кондуктор троллейбуса• 16 января 2019
Ответ дляAnsula
Кто это?
+1 Хто все эти люди?
У кого такое было• 16 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Лоб как раз может. Вообще ничего не делала никогда, особо и не ухаживаю. Мне 56.
Вот глаза и подбородок, шея - тут само уже выглядит печально))
Аноним_1430• 16 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Не факт. Просто большие импланты сменила на маленькие первого размера, вот и все натуральность. Просто так бегать стало удобнее .
Маша хороша• 16 января 2019
Ответ дляБаба Яга
грудь может и вернула,но о подтяжке умолчала скромно,не может же она показать свету обвисшую от имплантов грудь...любительница натуральности мля... такая еще 30 раз пойдет под нож хирурга,если нужно будет
Кондуктор троллейбуса• 16 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
простите, а что вы хотели показть на фото?? вижу одно расплывчатое розовое пятно