lisenok_8282• 17 октября 2013

Киевлянки, помогите пожалуйста с покупкой игрушки в Будинку Іграшок

Девчёночки, простите, но темку создаю второй раз.  Ребёнку пообещали такую игрушку на день рождения. Пока я доехала до магазина, её уже забрали. На неё сейчас в БИ акция - 99,90 грн.   Ребёнок очень ждёт. Мне продавцыв нашем городе сказали, что у них было ещё пару штук таких установок, но они их отправили в Киев. Так что если кто-то сможет мне помочь купить такую игрушку по цене 99,90 я буду ОЧЧЧЕНЬ благодарна. Помогите пожалуйста мне с подарком.

Вот такая игрушка

http://ihrashky.ua/rus/shop/boys/avtotreki/234_hot...

Сестрица Алёнушка• 17 октября 2013
Сколько готовы заплатить, укажите, а то не совсем понятны условия
Я точно не смогу помочь, но так другим будет яснее

boreczaschastie• 17 октября 2013
Позвоните им по телефонам,если есть на Дарнице,съезжу заберу)
boreczaschastie• 17 октября 2013
И могут ли они отложить на час-полтора,уточните)
автор lisenok_8282 • 17 октября 2013
Ответ дляboreczaschastie
ой а как телефон узнать?
Чупокабра• 17 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а за спасибо не, никак?
автор lisenok_8282 • 17 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
цена акционная одна - 99,90
Крошка Енот• 17 октября 2013
Ответ дляlisenok_8282
ой а как телефон узнать?
Дарницкий р-н:
ул. А.Ахматовой, 16-А(ст.м. “Позняки”), тел.: (044) 377-71-29
ул. Днепровская набережная, 33, ТЦ “Arkadia”, тел.: (044) 377-71-32

Редисочка• 17 октября 2013
В БИ есть интернет-магазин,закажите сами.
Сестрица Алёнушка• 17 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
а за спасибо не, никак?
не представляю, чтоб кто-то ехал за спасибо - зачем это может быть нужно человеку?
автор lisenok_8282 • 17 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Дарницкий р-н:
всё, побежала звонить
Каяспер• 17 октября 2013
Сейчас все что по акции быстро разбирают и не везде есть. Вчера позвонили была, пока доехали уже нету. Узнавйте сразу возможность бронировать.
автор lisenok_8282 • 17 октября 2013
Ответ дляРедисочка
в интернет магазине нету. я уже обзвонила все номера((( есть только в магазинах
Чупокабра• 17 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вот выше человек согласился)
boreczaschastie• 17 октября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Сейчас сама позвоню,мне надо Детский мир,вам выше не ту Дарницу бросили
kapira• 17 октября 2013
Перезвоните, в магазин на м.Дарница, если что я смогу купить, ул Малышко
boreczaschastie• 17 октября 2013
Сожалею,в детском мире нет((((((
Каяспер• 17 октября 2013
Ответ дляРедисочка
А я бы с радостью съездила за спасибо, но честно не могу.
автор lisenok_8282 • 17 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну зачем сразу ехать. может кто-то живёт рядышком.
автор lisenok_8282 • 17 октября 2013
Девочки по тем номерам, что мне здесь написали, я позвонила. такой игрушки нет(((

boreczaschastie• 17 октября 2013
И в комоде на Левобережке нет((((
Остальное далеко(
boreczaschastie• 17 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Просто так)))))
Каяспер• 17 октября 2013
Зайдите на сайт будинка играшок, позвоните в интернет магазин, там подскажут в каком именно магазине есть (по остаткам). Но не факт что не расскупили, так как остатки ежеминутно не обновляются.
автор lisenok_8282 • 17 октября 2013
Ответ дляkapira
на Малышко это детский мир?
boreczaschastie• 17 октября 2013
Ответ дляlisenok_8282
на Малышко это детский мир?
Да,но там нет. Я звонила
Каяспер• 17 октября 2013
детский мир - это не будинок играшок, с какой радости там будет акция?
boreczaschastie• 17 октября 2013
Ответ дляКаяспер
На сайте уже пишет,что товара нет в наличии
Lego_kids• 17 октября 2013
Если воспользоваться ф-цией ’найти игрушку в сети магазинов’, то показывает наличие только в Черкассах
автор lisenok_8282 • 17 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Ох я уже звонила им сто раз. сказали, что они не могут знать в каком магазине есть. я уже все варианты испробовала(((
boreczaschastie• 17 октября 2013
Ответ дляКаяспер
А возле Детского мира на Малышко есть Будынок играшок
Зам. зав. Анонима• 17 октября 2013
В наличии о инфе с сайта: Пусковая установка 360 градусов
Черкассы
бульвар Шевченко, 207, “Дом торговли”, (0472) 56-16-21 показать на карте
ОБратитесь к девушкам из Черкасс.