Девчёночки, простите, но темку создаю второй раз. Ребёнку пообещали такую игрушку на день рождения. Пока я доехала до магазина, её уже забрали. На неё сейчас в БИ акция - 99,90 грн. Ребёнок очень ждёт. Мне продавцыв нашем городе сказали, что у них было ещё пару штук таких установок, но они их отправили в Киев. Так что если кто-то сможет мне помочь купить такую игрушку по цене 99,90 я буду ОЧЧЧЕНЬ благодарна. Помогите пожалуйста мне с подарком.
Вот такая игрушка
Ответ дляtatiana_22
Если воспользоваться ф-цией ’найти игрушку в сети магазинов’, то показывает наличие только в Черкассах
вот я как раз из Черкасс. У нас есть 2 таких магазина. Ни в одном нету. Вернее в одном были 2 штуки, но сказали что их отправили на Киев и чтоб я искала в киевских магазинах.
Ответ дляtatiana_22
Вот даже адрес
Черкассы
бульвар Шевченко, 207, “Дом торговли”
(0472) 56-16-21
Черкассы
бульвар Шевченко, 207, “Дом торговли”
(0472) 56-16-21
нету, я была там сегодня(((
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В наличии о инфе с сайта: Пусковая установка 360 градусов
Черкассы
бульвар Шевченко, 207, “Дом торговли”, (0472) 56-16-21 показать на карте
ОБратитесь к девушкам из Черкасс.
Черкассы
ОБратитесь к девушкам из Черкасс.
я сама из Черкасс. нету там, я сегодня ездила.
Зам. зав. Анонима• 17 октября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Так узнайте, куда именно отправили..Киев большоой!
Ответ дляlisenok_8282
В Киеве они говорят, что они в Черкассах (инфо на сайте), а в Черкассах, что в Киеве. Сервис по-украински)))
Цветок Мира• 17 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
не представляю, чтоб кто-то ехал за спасибо - зачем это может быть нужно человеку?
а мне девочка ездила, вернее ходила, она рядом работала, да и когда-то тоже, правда я сама ей небольшой плюсик перечислила, та что есть еще люди у которых не только деньги и выгода в голове
Ответ дляboreczaschastie
На сайте уже пишет,что товара нет в наличии
В том то и дело, что на сайте пишет нету в наличии. Нов самом магазине мне сказали, что бы искали в Киевских магазинах БИ
boreczaschastie• 17 октября 2013
пр-т Московский, 23, ТЦ “Городок”(ст.м. “Петровка”), тел.: (044) 377-71-20
пр-т Героев Сталинграда, 10-А(ст.м. “Оболонь”), тел.: (044) 377-71-28
ул.Луговая, 12,ТРЦ „Караван”, тел.: (044) 377-71-98
пр-т Оболонский, 21-Б,ТЦ „Dream town”, 2 линия, тел.: (044) 377-71-96
Может в дрим тауне или караване есть?
Дрим таун завтра бы смогла съездить,или сегодня ,но ближе к закрытию,,забронирубт так,вдруг что?
Может в дрим тауне или караване есть?
Зам. зав. Анонима• 17 октября 2013
Ответ дляlisenok_8282
нету, я была там сегодня(((
Так а зачем ездить, можно ж позвонить и уточнить наличие?
Цветок Мира• 17 октября 2013
Ответ дляtatiana_22
ггг, тоже самое было с моей сумочкой, нашли только реальное местонахождение последней по звонку из магазина в киеве
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не говорят... сказали просто в Киев, а в какой именно магазин они попадут - сами не знают. Ну так мне сказали продавцы.
boreczaschastie• 17 октября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Ага,понятно) Звоните в дрим,потом маякните)
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нас город небольшой. Я в обед с работы сьездила. Увидела на сайте инфу, что есть у нас в магазине и рванула туда. Но облом.
Цветок Мира• 17 октября 2013
Ответ дляlisenok_8282
я вам в пред темке кинула ссылочку на той раз там они по 15 дол, если морем заказывать то не дорого выйдет, главное найти компании на фри шип. это на случай если в БИ уже раскупили
девчёночки, спасибо всем кто откликнулся! Мне тоже одна девочка написала, что в Киеве вроде нигде нету. Если ВДРУГ всё таки кто то увидит по хоть приблизительно такой цене, то маякните мне на номер 066-300-73-78, Лейла. Спасибо всем, кто помог
Ответ дляlepesto4ek
Могу пойти глянуть на Ахматовой примерно в 18:00 и узнать есть ли
Спасибо!
Ответ дляtatiana_22
Попрошу мужа, что бы в Дрим Таун зашел и посмотрел есть ли она тама
Будет там в районе 19:00
Большое спасибо! если вдруг увидите - скиньте хоть смс-ку на номер 066-300-73-78
Цветок Мира• 17 октября 2013
Ответ дляlisenok_8282
если что я сейчас формирую морем бокс себе игрушек к НГ, могу просто так заказать в нагрузку, правда долго будет, у нее вес по данным амазон примерно 550 грам, значит по факту будет около 700 грамм, морем с доставкой выйдет примерно 19-20 дол, но правда долго(((
Ответ дляЦветок Мира
День Рождения в следующий четверг...
Сарафанное радио• 17 октября 2013
пр-т Героев Сталинграда, 10-А(ст.м. “Оболонь”), тел.: (044) 377-71-28, здесь нет
Цветок Мира• 17 октября 2013
Ответ дляlisenok_8282
День Рождения в следующий четверг...
да, я читала, но на всякий случай предложила мало ли
Кучерявочка• 17 октября 2013
Подозреваю,
что если будут -то где.
Но, они еще не открыли магазин..((((
что если будут -то где.
Но, они еще не открыли магазин..((((
Ответ дляПусин Кукин
спасибо. просто это ну как сказать, дорого для меня. так как основной подарок уже купили. а эта установка была как приятный бонус. но конечно, если не найдётся по акции, то буду что-то думать. открою вам секрет, что у меня с сынишкой в один день День рождения. А это двойная трата, так как надо и в школу выставиться, и на работе, и дома) но всё равно спасибо! я возьму на заметку!
Ответ дляКучерявочка
Подозреваю,
что если будут -то где.
Но, они еще не открыли магазин..((((
что если будут -то где.
Но, они еще не открыли магазин..((((
чего й то я не поняла ваш пост) вы про что?