Девчёночки, простите, но темку создаю второй раз. Ребёнку пообещали такую игрушку на день рождения. Пока я доехала до магазина, её уже забрали. На неё сейчас в БИ акция - 99,90 грн. Ребёнок очень ждёт. Мне продавцыв нашем городе сказали, что у них было ещё пару штук таких установок, но они их отправили в Киев. Так что если кто-то сможет мне помочь купить такую игрушку по цене 99,90 я буду ОЧЧЧЕНЬ благодарна. Помогите пожалуйста мне с подарком.
Вот такая игрушка
Ответ дляtatiana_22
Муж, был в Дрим Тауне, к сожалению этой установки не было
Огромное спасибо Вам и Вашему мужу за предложение помощи!
Ответ дляРомашкина
так там показывает сайт, что в наличии в Черкассах, просите девочек из того города, возможно они вам смогут помочь с покупкой.
Черкассы
бульвар Шевченко, 207, “Дом торговли”, (0472) 56-16-21 показать
Черкассы
,
я из Черкасс))) там этого нету. я была там сегодня.