Первоклашка Я• 16 января 2019
Возможно поступить на бюджет на второе высшее ?
Аноним_1545• 16 января 2019
Нет, если уже учились на бюджете, но в рамках одного уровня (бакалавр, магистр, аспирантура) Т.е. на каждом уровне учиться на бюджете можно один раз.
Армейская• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1545
При условии, что есть бюджетные места и человек поступил на него.
постою_послушаю• 16 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Нет,если первое бюджет.
Даже если первое не бюджет. И не только на второе высшее, среднее специальное тоже, я в педучилище узнавала, тоже сказали только платно.
Первоклашка Я
• 16 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Нет,если первое бюджет.
Первое по контракту , но какое это имеет значение ?
Армейская• 16 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Имеет. Только первое высшее можно получить на бюджете, вы не смогли поступить тогда, не повезло. Второе только платно.
Первоклашка Я
• 16 января 2019
Ответ дляАрмейская
Спасибо )
Пропеллер на 6 персон• 16 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
у мня такая же ситуация. Уже уточняла. Но вы это можете почитать и в правилах приема любого вуза
Если у вас есть справка, которая подтвердит, что вы по первому образованию (не важно бюджет или нет) не в состоянии работать, то дадут 2ое высшее на бюджет. Нет - только контракт
Ждушечка• 16 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
это не честно
Армейская• 16 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так ещё в принципе поступить нужно на бюджет. И как это не в состоянии работать по образованию?
Аноним_1536• 16 января 2019
Можно поступать в магистратуру на бюджет, даже по другой специальности и сдавать разницу предметов, если у вас ее нет. А второе высшее платное.
Армейская• 16 января 2019
Ответ дляпьЯНА
Там вроде только на стационар можно магистратура бюджет.
Замыленная• 16 января 2019
Если первое контракт, то можете. У меня первое заочно младший специалист бюджет (финансы), второе - дошкольное образование заочно и тоже бюджет. Напишите свой вопрос на сайте зно ру.
Жена сантехника• 17 января 2019
у меня лично 2 высших бесплато. первое - поступила на бюджет, второе получила во время госслужбы. но второе образование специфическое и бесплатно только для госслужащих.
Первоклашка Я
• 17 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
А какое ? Я тоже на госсслужбе работаю )
Пропеллер на 6 персон• 17 января 2019
Ответ дляАрмейская
зно сдаешь и потом поступаешь
ну по мед.справке, например.
Это всё есть в условиях поступления любого вуза
ну по мед.справке, например.
Пропеллер на 6 персон• 17 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
так возьмите целевое, или как оно сейчас называется
если это образование надо для вашей госслужбы, можно и бесплатно
пройдете по квоте
Жена сантехника• 17 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
НАДУ при Президенте Украины. Я училась во Львове. есть в Киеве, вроде ещё Харьков, Одесса, Тернополь (погуглите). Диплом магистра гос.управления. Есть заочка и стационар.