ТрамвайGirl• 17 октября 2013
Взяли с мужем билеты в Блокбастер на Гравитацию.
Детей бабушке сами в кино :) Кто видел? Как фильм, понравился?
Поросенка• 17 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
встречный вопрос - Сталинград смотрели?
мы с мужем на Сталинград ходили, очень понравилось, тоже в Блокбастере были
13чудоСВЕТА• 17 октября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
спасибо, собираюсь идти-думаю кого с собою пригласить и сколько брать платков
Поросенка• 17 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
платков? поверьте, они вам там не понадобятся, ну может один, думаю этого вполне хватит)
ТрамвайGirl
• 17 октября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
Нет на Сталинград не ходили. Пойдём ещё. Слишала хорошие отзывы.
13чудоСВЕТА• 17 октября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
спасибо. Это я по прошлому фильму сужу, 9-я рота
Сколько смотрела- столько ревела
Мочалкин блюз• 17 октября 2013
Насколько маленькие дети? Если парочка оч. неприглядных трупов в фильме....
Поросенка• 17 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Сколько смотрела- столько ревела
тут немного не то, настолько захватывает, что дыхания не хватает и боишься даже движение пропустить, но сцены слезливые там тоже имеются
ТрамвайGirl
• 17 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
идём без деток
ТрамвайGirl
• 17 октября 2013
Ответ дляDerita
мне так себе,смотреть только в 3Д,тогда на разок потянет(это я о гравитации)
3Д идём .
Пупс• 17 октября 2013
В начале фильма рот открылся - на титрах сам закрылся
полтора часа как одна минута
вот такая она - гравитация
полтора часа как одна минута
вот такая она - гравитация