bdfytyrj• 17 января 2019

Львов!!! Какие есть детские развлекательные центры?

Мамочки, подскажите где можно погулять с ребенком? Развлекательный центр, кукольный театр...Где вы зачастую проводите досуг? П.С. доходчиво, как для не местной)))
boyan2969• 17 января 2019
https://virtual.ua/ru/recreational-activities/lviv...
автор bdfytyrj • 17 января 2019
А зоопарк зимой не работает?
Ivona8• 17 января 2019
Ответ дляbdfytyrj
А зоопарк зимой не работает?
Вы о лимпопо?
автор bdfytyrj • 17 января 2019
Ответ дляIvona8
Вы о лимпопо?
Наверно) Я не местная, сейчас изучаю информацию что у вас есть интересное. Прочитала что есть зоопарк
Ivona8• 17 января 2019
Ответ дляbdfytyrj
Лимпопо между львовом и трускавцом, мы были осенью.

насчет того, что и как там зимой, - не знаю.
автор bdfytyrj • 17 января 2019
Ответ дляIvona8

Спасибо, прочитала что половина зверей прячется в вольерах) Наверно нет смысла даже ехать зимой
Morfey• 17 января 2019
ТЦ Форум, недалеко от отеля Львов. Там есть Игроленд, а также сейчас там проходит выставка Живые динозавры(погуглите), очень интересно. В центре есть кукольный театр.