Британия привлечет экспертов из Украины для сбивания иранских дронов в Персидском заливе – Стармер
Британцы КРАСАВЦЫ. Просто красавцы.
Просто гениально.
Наши натренированы уже сбивать шахеды всем чем можно, даже банками огурцов (утрирую).
Суть здесь не в этом..
Не в том что кто-то из наших, из ВСУ поедет сбивать что-то на Ближнем Востоке.
Я знаю что щас истерика будет, у нас надо сбивать как можно кого-то куда-то посылать...
РЕБЯТ, люди, советчицы, это просто ГЕНИАЛЬНАЯ информационная операция от Бритов. Просто ГЕНИАЛЬНАЯ.
Даже если поедет сбивать 1 ВСУшник туда что-то, или вообще 0.
Это неважно!!!
Это просто абсолютно гениальная многоходовочка.
Сейчас нужно отдавать себе отчет, что поднимает голову антиукраинское, украинофобское и проруснявое лобби, во всех странах Запада.
Например у них тезис - а зачем помогать Украине ?
И тут вышли бриты - УКРАИНЦЫ СПАСАЮТ ближний восток от ударов Ирана !!!
Они уже научены в боях сбивать все эти бпла.
Я просто сейчас ОРГАЗИМРУЮ, гениально..
Просто гениально щас умыли про-руснявые силы и украинофобов этой спецоперацией.
Британия зе бест.
Лучшие бриты.
Слава Украине!
Слава Великобритании!
Британцы КРАСАВЦЫ. Просто красавцы.
Просто гениально.
Суть здесь не в этом..
Это неважно!!!
Я просто сейчас ОРГАЗИМРУЮ, гениально..
Британия зе бест.
Лучшие бриты.
Слава Украине!
Слава Великобритании!
Киев_Елена• 02 марта в 00:53
Ответ дляMilkShake-268d
ВСУ армия защиты не только всего мира.
Не только щит Европы.
Это щит стабильности на ближнем востоке !!!
Не зря Зеленский предлагал после войны заменить американцев на всех базах НАТО.
Украина готова обеспечить безопасность всей Европы!!!
И всего мира!!!
Не только щит Европы.
И всего мира!!!
Что вы курите такое забористое? И я хочу
Ответ дляПиона
Не розділяю Вашої радості. Нас використають, скажуть: «дякую, українцям, ви - щит» а далі йдіть самі розбирайтеся з путіним, а ми підемо далі жити своє прекрасне стабільне життя.
А мы не используем Европу,США,Британию в наших интересах?
Разве это не они дают нам деньги, дают нам вооружения, дают нам ракеты на ПВО, дают нам трансформаторы что бы свет был и тд
Или вы думаете что мы розовые пони которым все должны - а мы ничего не должны у нас лапки, мы бабочки...
Так не бывает.
Нужно помогать там где можно. Особенно с таким сильным пиар-эффектом на весь мир - что мы нужны Западу. Что мы полезны Западу.
Так не бывает.
Ответ дляMilkShake-268d
Так не бывает.
Ми за це віддали їм нашу ядерку і порізали літаки! Не забуваємо про бувший третій у світі потенціал ядерної зброї, від якої ми відмовилися за «гарантії безпеки» яких немає!
Ответ дляMilkShake-268d
Так не бывает.
они помогают в кредит. благодаря нашей войне у них работает военно-промышленный комплекс и растёт экономика. они нам не союзники, а выгодополучатели
Ответ дляMilkShake-268d
ВСУ армия защиты не только всего мира.
Не только щит Европы.
И всего мира!!!
Не только щит Европы.
И всего мира!!!
На фига? Или взамен на нефть и земли ?
Anastasiia-9046• 02 марта в 02:20
Ответ дляLena-Lena12
Ви піар-менеджер? Зізнавайтеся!
Вона просто зарплату сьогодні отримала
Anastasiia-9046• 02 марта в 02:21
Ответ дляkris_lynx
полезна - это значит юзать как рабов и ресурс, а не чтобы украинцам хорошо жилось.
Ви праві
Апель-синка• 02 марта в 02:46
Ответ дляYaLalina
Ви що, замість триндичіхі-байрактар найнялись?
Це ж Манька, Вы шо, не признали?
Апель-синка• 02 марта в 07:10
Ответ для karie
А какая разница манька или нет,если это правда и в новостях везде.
О, еще и с других акков сама в своей теме пишет
Шо ж ты так палишь контору?
Krasotka-d9fd• 02 марта в 08:04
Украине лучше вообще не быть на ничей стороне в конфликте Ирана-Америки.
Иран смотреть не будет. Ебанет куда нужно и все.
Ответ дляkris_lynx
вы хотите, чтобы иран и на нас кинул баллистику или ядерку? пусть бриты и сша сами там разбираются и по ним пусть летит
Це ж у нас такий шикарний антидроновий захист, шахеди збиваються не долітаючи до міст зі слів потужного ... Тобто заберуть і ці нечисленні групи, які намагаються хоч щось збивати у нас
Але зелебобікам закордоном радісно