ЖонДуан• 17 января 2019
Мукосат. Білоруське виробництво. Хтось приймав?
Чоловіку прописали ці уколи, може хтось має досвід вживання?
Аноним_1488• 17 января 2019
Свекровь колола себе, но ей никто не приписывал, занимается самолечением, то эффекта не увидела.
ЖонДуан
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1488
А побічні ефекти?
Залетная Я тут• 17 января 2019
Моя мама колит себе курсами уже пару лет. Говорит помогает, снимает воспаление. Про побочки не знаю
Жидкость для снятия глаз• 17 января 2019
Чего вы все вцепились в этот мукосат? Нет от него эффекта. Я врач терапевт, работаю в Беларуси в больнице и вам заявляю что лучше Доны и подобных импортных препаратов нет ничего при начальной стадии разрушения хрящей суставов. Если у вас запущенный случай это только чисто терапевтический профилактический эффект от них. На Мукосат побочка у 80 % пациентов и отсутствие эффекта у такого же процента.
Играюся• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1488
Аналогично, а сверку вообще после них плохо было
ЖонДуан
• 17 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
какие побочки Вы ждете?
Кажуть, шкідливо для желудка
Раздражевская• 17 января 2019
Лучше возьмите украинский Хондросат. Белорусский Мукосат не прошел сертификацию по GMP, очень много критических замечаний к данному препарату.
Кишечная палочка• 17 января 2019
Ответ дляЛеска
Глюкозамін для діабетиків та схильних - з обережністю. Хондро не чула. А в решті решт все одно лічить інше калічить
мама диабетик, колола и проверяла уровень сахара
Осторожная• 17 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Кажуть, шкідливо для желудка
Это наверно если в таблетках, уколы нужно курсами колоть 2 раза в год не меньше 5 лет
Аноним_1537• 17 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что вы скажете насчет Афлутопа? Есть ли какой то эффект от него? У меня 3 года назад были просто адские боли в коленях, поставили диагноз артроз, в течение года колола траумель, еще какие то уколы, таблетки, мази все по назначению врача-эффект нулевой был. Потом поехала в санаторий для опорно-двигательных проблем и мне там ортопед назначил комплекс-30 уколов мукосата+разные физпроцедуры+термальный и минеральный бассейн и у меня прошли боли, потом он сказал каждые полгода повторять мукосат и раз в год комплекс в санатории и вот уже 3 года я в ремиссии, но в том году решила заменить мукосат афлутопом, т.к. сейчас болей нет то колю для профилактики, но хотела бы услышать мнение специалиста об афлутопе.
Алфлутоп препарат хороший. Эффект есть, он не восстановит разрушенную хрящевую ткань, но будет профилактически способствовать предотвращению дальнейшего разрушения и противовоспалительный эффект окажет.
Мукосат вам помог в комплексе с физиотерапевтическими процедурами. Если вы в дальнейшем будете два раза в год проходить реабилитацию в санатории с грязями по типу сакских, родоновые ванны и прочее, и параллельно прокалывать мукосат то эффект будет потрясающий.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В каком санатории были?
Аноним_1537• 19 января 2019
Ответ дляЛеска
В каком санатории были?
, была уже 3 раза, в этом году хочу уже в Хмельник, надо сменить обстановку