KROX@• 17 января 2019

Александр Семченко

решил идти в президенты Украины,это человек из народа ,посмотрите ролики на Ютюб.Что скажете?
Ло Шарик• 17 января 2019
я смотрю Советчица стала идеальной площадкой для продвижения кандидатов, прощупывания настроений, насаждения нужных идей в умы мамочек))

Очень-очень• 17 января 2019
ЭтО п...дло в депутаты вырвалось с автоматом. Пересчет требовал в его пользу
Моя мама была в комисии
Ни зачто не проголусую за этого
Редиска Я• 17 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Бабушки и декретчицы - основной элеХторат)
автор KROX@ • 17 января 2019
Я не продвигаю,многие говорят нет достойных ,нужно новое лицо.Смотрю его ролики на Ютюб уже 2 года ,а тут заявил ,что хочет в президенты
Ло Шарик• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
конечно-конечно, мы верим)))
Редиска Я• 17 января 2019
Ответ дляОчень-очень
Моя мама была в комисии
Ни зачто не проголусую за этого
Так оно еще и хворенькое?
Закидай меня камнями• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
Автор, сейчас тему удалят. Уже 2 темы о нем удалили. Здесь спокойно висят только темы о Зеленском, Порошенко и тд.
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляОчень-очень
Моя мама была в комисии
Ни зачто не проголусую за этого
вы наверное что-то путаете,он не депутат!
Редиска Я• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
Хотеть не вредно).

автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А есть ссылка на темы ,я не видела
Закидай меня камнями• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
А есть ссылка на темы ,я не видела
Вот например. Открытая агитация
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2296837
Очень-очень• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
Аааа
Это я Семеном Семенченком перепутала
Извиняюсь
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляОчень-очень
Аааа
Это я Семеном Семенченком перепутала
Извиняюсь
Бывает
Закидай меня камнями• 17 января 2019
Ответ дляРедиска Я
Так оно еще и хворенькое?
Пост 12. Это не о нем написали.
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот например. Открытая агитация
Та пусть этот Петька носится дальше со своим Томосом и безвизом ,катается по всей Украине и истерит’У нас есть Томос.Ура ’
Аноним_1477• 17 января 2019
вот реально....вы всех тут за лохов держите?
может хватит пиарить ????
автор KROX@ • 17 января 2019
Я не пиарю ,предлагаю поинтересоваться для начала
автор KROX@ • 17 января 2019
Мы только и делаем ,что одних и тех же выбираем.И кричим ,нет достойных
Налитое яблочко• 17 января 2019
Это уже не первая тема с таким текстом

автор KROX@ • 17 января 2019
Посмотрите на ю тюбе ,как он Петьку чмырит
Налитое яблочко• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
И? Поэтому он - лучший кандидат?))
Я_не_аноним_100%• 17 января 2019
О, Боже, что его обсуждать. Гордон никогда не скрывал, что он сторонник Кучмы. Вот и поддерживает Кучманоидов.
Закидай меня камнями• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
зато много желающих за 1000 грн агитировать за него, уже есть инфа в свободном доступе.
Имхо, нет ничего страшного, чтобы пообсуждать здесь кандидатов. Только не агитировать как делают с петей здесь.
Беговая дорожка для носа• 17 января 2019
Я его смотрю на ютубе недавно, мне его программа понравилась, особенно идея о народном вето, которую он продвигает уже давно, хотя голосовать за него вряд ли буду, он по-любому много голосов не наберет, но продвигаться ему нужно, такие люди в нашей стране в политике нужны.
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
видите ,и тут нашлись единомышленники!
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
а кто платит 1000
агитаторам ,если Семченко ,чтоб зарегистрироваться в кандидаты в президенты ещё не набрал 2,5млн грн
автор KROX@ • 17 января 2019
Да почитайте хотя бы его программу для начала
Закидай меня камнями• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
а кто платит 1000
Так я о пете же!)
Закидай меня камнями• 17 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я его где-то год смотрю, поддержу. Но читая советчицу, понимаю что наш народ все равно выберет не своего человека, а олигарха. Вот поэтому нами так легко управлять и разворовывать страну.
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так я о пете же!)
А, не поняла.Сейчас пойду заплачу за коммуналку и буду с Петей радоваться ,что у нас есть Томос и безвиз