17 января 2019

Риф оазис бич, на май для 2 человек. Где мониторить цены на каких сайтах?

Milami77 17 января 2019
Удалено администрацией...
Лень гуглить 17 января 2019
Лучше не Beach a Sentido, смотреть можно на Пегасе)
Майсуна 17 января 2019
Удалено администрацией...
Milami77 17 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Лучше не Beach a Sentido, смотреть можно на Пегасе)
Сентидо на второй линии, с маленьким реенком это существенно
Лень гуглить 17 января 2019
Ответ дляMilami77
Сентидо на второй линии, с маленьким реенком это существенно
Качество еды и состояние номеров, вот что существенно. От Сентидо есть развозка, так же как и у Бич, они же на одной территории, между прочим номера Бич тоже не все на первой линии
Сиреневая цапля 17 января 2019
Ответ дляМайсуна
Удалено администрацией...
Milami77 17 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Качество еды и состояние номеров, вот что существенно. От Сентидо есть развозка, так же как и у Бич, они же на одной территории, между прочим номера Бич тоже не все на первой линии
это понятно)) два отеля хороши, но если выбирать в Риф блу бей или Оазис, однозначно Риф) Сентидо ушатаный уже немного.
Лень гуглить 17 января 2019
Ответ дляMilami77
это понятно)) два отеля хороши, но если выбирать в Риф блу бей или Оазис, однозначно Риф) Сентидо ушатаный уже немного.
Какой Сентидо ушатаный ? Какие два отеля хороши? Риф оазис Бич и Риф оазис Сентидо на одной территории, это одна большая территория отеля, просто Сентидо более дорогой и лучше номера и питание + весь пакет лучше , чем в бич. Да чуть дальше от море , но это не вторая линия, есть реально отели на второй линии, где нужно дорогу переходить, тут можно неспеша прогуляться по красивой территории 5-10 мин. или доехать на развозке открытой с ветерком) в Бич номера убитые, питание хуже, людей больше, на пляже не всю еду можно, алкоголь хуже и тд
Брыкалка 17 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Какой Сентидо ушатаный ? Какие два отеля хороши? Риф оазис Бич и Риф оазис Сентидо на одной территории, это одна большая территория отеля, просто Сентидо более дорогой и лучше номера и питание + весь пакет лучше , чем в бич. Да чуть дальше от море , но это не вторая линия, есть реально отели на второй линии, где нужно дорогу переходить, тут можно неспеша прогуляться по красивой территории 5-10 мин. или доехать на развозке открытой с ветерком) в Бич номера убитые, питание хуже, людей больше, на пляже не всю еду можно, алкоголь хуже и тд
Конкретно на найближчі дати Сентідо дешевший навіть трохи. І ще суттєвий момент - ріф оазіс з джойн апом. 19 лечу в Сентідо також з Джойн Апом((((
Лень гуглить 17 января 2019
Ответ дляБрыкалка
Конкретно на найближчі дати Сентідо дешевший навіть трохи. І ще суттєвий момент - ріф оазіс з джойн апом. 19 лечу в Сентідо також з Джойн Апом((((
Я летала Осенью с Пегасом, летели чартером МАУ, желаю вам улететь и прилететь без задержек
Milami77 17 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Я летала Осенью с Пегасом, летели чартером МАУ, желаю вам улететь и прилететь без задержек
Пегас может и надежнне, но намного дороже, потому что эта сеть отелей на гарантии у Джоина. Все нормально с полетами, у всех косяки случаются, а с новыми боингами Скайап, все наладилось
tourdream 17 января 2019
Автор, если ищите тур на ближайшие пару месяцев, то на Сентидо на этот период сейчас отличные акционные цены, на некоторые даты даже дешевле, чем Риф бич. А по уровню Сентидо естественно лучше и отель новее, и возможностей туристам предоставляет больше.
Аноним_1488 17 января 2019
Шановні ТА, скажіть будь-ласка, Єгипет по РБ у Джоіна бронювати, чи краще утриматися? Ви що радите своїм туристам?