Добрый день! Дорогие советчица, кто зарегистрирован и самострятельно заказывает с iherb.com, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить форму с адресом доставки, на русском или на английском?
Что такое платёжный адрес?
Что писать в адресную строку1 и 2?
Штат/Регион нужно заполнять?
И ещё - заказывать выгоднее в долларах или гривне (карта у меня я гривневая)? А то я где-то читала на форумах, что за конвертацию много берется?
Что касательно доставки - сейчас она платная? Или там зависит от суммы заказа? Это видно на последнем этапе перед оплатой?
Спасибо заранее всем о кликнувшися!!!
Что такое платёжный адрес?
Что писать в адресную строку1 и 2?
Штат/Регион нужно заполнять?
Спасибо заранее всем о кликнувшися!!!
Для Боксберри можно заполнять на русском
Платежный адрес- по которому зарегистрирована карта, можно такой же, как адрес доставки
Адресную строку 2 можно не заполнять
Штат - это областной центр
Выбирать на сайте обязательно доллары, карта любая
Стоимость доставки зависит от товаров, видна с корзине
Адресную строку 2 можно не заполнять
Штат - это областной центр
Промокод на первый заказ -10% 19NEW до 31 января и скидка 5% по личному коду
На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно использовать максимум два кода, один из которых личный на скидку 5% на любой заказ.
Перед заказом проверьте лимит для оплат в интернете, подходит любая гривневая карта.
Доставка БОКСБЕРРИ Пункты выдачи, самая дешёвая или бесплатная для товаров с эконом-доставкой, на отделения Укрпочты или Justin (курьерская служба Фоззи-групп, пункты в Сильпо, Форах, TRASH!)
Распродажа и текущие акции
Бренды недели до 15%
Пробники (один в заказ)
До 31.01 -10% при покупке от 2 шт. на большинство товаров
Распродажа и текущие акции
Бренды недели до 15%
Пробники (один в заказ)