Федорино Горе• 08 января в 14:43

Подскажите, пожалуйста, новичку по доставке Нотино

Впервые там покупаю, заказала курьером Мист экспресс Дискавери бокс. В приложении постоянно мне предлагает выбрать точку выдачи, хоть я и заказывала на адрес. Они привозят домой?
И еще вопрос - могу ли я понюхать пробники и отказаться до оплаты? Или если пшикну, то уже надо будет платить?
Виниловая пластинка• 08 января в 14:44
Якщо спробуєте - це вже не повернете.
автор Федорино Горе • 08 января в 14:45
Ответ дляВиниловая пластинка
Якщо спробуєте - це вже не повернете.
Ясно, так и думала ))
ЯНаПэПэ• 08 января в 14:48
Я заказываю всегда на отделение нп, позвоните мист и уточните, как у них с доставкой
Доставучая• 08 января в 14:49
Удобнее на НП заказывать. Курьер Мист берет деньги, после этого отдает посылку, ничего обратно ему не вернете
Виниловая пластинка• 08 января в 14:49
Ответ дляФедорино Горе
Ясно, так и думала ))
Тестити можна в брокард, а те, що купуєте, не можна)
автор Федорино Горе • 08 января в 14:53
Ответ дляДоставучая
Да мне и нечего возвращать, он же не заберет то, что я уже пшикнула.
Доставучая• 08 января в 14:54
Ответ дляФедорино Горе
Конечно нет
автор Федорино Горе • 08 января в 14:54
Ответ дляВиниловая пластинка
Я дівчина з райцентру, нема у нас Брокардів))
Виниловая пластинка• 08 января в 14:56
Ответ дляФедорино Горе
Тоді купуйте на роспив по 2 мл на пробу
автор Федорино Горе • 08 января в 14:58
Ок спасибо за ответы, попробую закрыть тему, когда все ее наконец покинут, а то вижу весело кому-то читать вопросы неофита.
povitrulya• 08 января в 15:16
Привезуть так, як у вас вказано в замовленні. Так, вони іноді у повідомленнях пишуть вибрати адресу, але коли вже видадуть курьєру то привезуть на вказану адресу