17 января 2019

является ли это страховой случай?

укус диким животным в другой стране и назначение лечения и вакцыны от бешенства?
или можно рассчитывать только на оказание первой медицинской помощи? украинская страховка
Одноклассница 17 января 2019
А кто вас покусал?
автор Черепаха Тортила 17 января 2019
Ответ дляОдноклассница
А кто вас покусал?
об этом позже) но животное дикое и живет в дикой среде
Аноним_1496 17 января 2019
так а в договоре страхования у вас что написано?
Белый Лосик 17 января 2019
Читайте условия договора
Компас Ижевска 17 января 2019
Позвоните в страховую компанию.
автор Черепаха Тортила 17 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Позвоните в страховую компанию.
сказали что первый визит оплачивают как первая мед помощь
остальные за свой счет
АБВГДэшница 17 января 2019
Если такой пункт есть в договоре, то да.
Блины со смайликами 17 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
об этом позже) но животное дикое и живет в дикой среде
Тут була тему,як дівчину мавпа пакусала.Це не ваша?
АБВГДэшница 17 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
сказали что первый визит оплачивают как первая мед помощь
остальные за свой счет
Ну значит так и есть.
АБВГДэшница 17 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Тут була тему,як дівчину мавпа пакусала.Це не ваша?
Вот и спрашивается, чего вообще трогать ту мавпу.
Компас Ижевска 17 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
сказали что первый визит оплачивают как первая мед помощь
остальные за свой счет
Если вы уже вернулись, то за свой счет. А в договоре что написано?
Бабка_в_кедах 17 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
об этом позже) но животное дикое и живет в дикой среде
Это вы укушенная обезьяной и ещё в довесок отравившаяся ролами?
ПоЗиТиВнАя 17 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
об этом позже) но животное дикое и живет в дикой среде
Дайте угадаю, обезьяна) Подробности страховых случаев должны быть изложены в Вашей страховке.
наКоблучках 17 января 2019
Моя страховка действует только на территории Украины.
АБВГДэшница 17 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Моя страховка действует только на территории Украины.
Это вы к чему, простите?
Джинцы на Флиси 17 января 2019
А почему не позвоните в колл центр? Они ответят. Стесняетесь?
АБВГДэшница 17 января 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А почему не позвоните в колл центр? Они ответят. Стесняетесь?
А смысл? Тут же интереснее спросить
автор Черепаха Тортила 17 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Если вы уже вернулись, то за свой счет. А в договоре что написано?
Первые 2 фото указывают , что не обязана она оплачивать . А 3й на на что указана
Пункты которые относятся ко мне я выделила . Страховка решила что оплачивать дальнейшие вакцины она не обязана. Но если отказ делать от них , есть угроза жизни . Бешенство не излечимо. На что они ответили, что они приняли такое решение ,делать ли мне дальше уколы или нет мое решение
автор Черепаха Тортила 17 января 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А почему не позвоните в колл центр? Они ответят. Стесняетесь?
  ответили давно что это несчастный случай!
а остальные уколы я хочу делаю или нет их не волнует
автор Черепаха Тортила 17 января 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дайте угадаю, обезьяна) Подробности страховых случаев должны быть изложены в Вашей страховке.
я ниже прикрепила фото
автор Черепаха Тортила 17 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Если вы уже вернулись, то за свой счет. А в договоре что написано?
интересует именно те дни когда я была там
мне сделали там 3 укола
автор Черепаха Тортила 17 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Если такой пункт есть в договоре, то да.
там конкретно этого случая нет
другие я прикрепила ниже на фото
автор Черепаха Тортила 17 января 2019
Ответ дляАноним_1496
так а в договоре страхования у вас что написано?
ниже прикрепила
Пожарник 17 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Первые 2 фото указывают , что не обязана она оплачивать . А 3й на на что указана
Пункты которые относятся ко мне я выделила . Страховка решила что оплачивать дальнейшие вакцины она не обязана. Но если отказ делать от них , есть угроза жизни . Бешенство не излечимо. На что они ответили, что они приняли такое решение ,делать ли мне дальше уколы или нет мое решение
По первому фото тоже обязаны. Какая страховая?
АБВГДэшница 17 января 2019
Автор, так а что вас покусало и в какой стране?
автор Черепаха Тортила 17 января 2019
Ответ дляПожарник
По первому фото тоже обязаны. Какая страховая?
там написано что случаи которые они не обязаны оплачивать и пункты на 2х фото а на 3 что обязаны
ПЗУ страховка
автор Черепаха Тортила 17 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, так а что вас покусало и в какой стране?
Таиланд обезьяна)
Пожарник 17 января 2019
Автор, начинайте с ними официальную переписку, на бумаге. Если есть юрист знакомый, пусть поможет верно изложить. Ссылайтесь на договор. Получите заключение врача-инфекциониста о том, какое НЕОТЛОЖНОЕ лечение должно быть проведено при подозрении на инфицирование.
АБВГДэшница 17 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Таиланд обезьяна)
А чего вы её вообще трогали? Я знаю они какие-то страшные болезни переносят.
Пожарник 17 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
там написано что случаи которые они не обязаны оплачивать и пункты на 2х фото а на 3 что обязаны
ПЗУ страховка
Я поняла. Там написано, что не обязаны то-то и то-то, ЕСЛИ это не связано с несчастным случаем или внезапным заболеванием. В Вашем случае, это именно внезапный несчастный случай.