lilymama• 17 января 2019

Школа + доп.образование для деток

Девушки, подскажите пожалуйста ІТ -школу для ребенка ! Сейчас малому 6,5 лет ,хочу где-то с 8 -10 лет подумываю над доп.обучением в ІТ школе но не могу толком ничего найти (Васильков,Фастов,Боярка,Вишневое,может окраина Киева с Одесской трассы) . Может у кого то есть опыт или отзывы !? Спасибо
E-ducate• 17 января 2019
Господи, какая и, главное, зачем ИТ-школа в 6 лет?

Сын недавно из школы рекламу приносил ’7 лет - базы данных, 8 лет - Python, 9 лет - Java’, хотелось добавить ’в 10 на работу’

koricha• 24 января 2019
Здравствуйте. Можно поискать на этом ресурсе https://onlinegdz.net/ Там полно всяких решебников для учеников. Все оформлено в формате видео решений. Такая информация отлично усваивается учениками. Решение также в виде тестов, и картинок с ответами. Эти решебники будут отличным подспорьем при подготовке к ЕГЭ, и поступлении в ВУЗ.