Дверной_Проем• 17 января 2019

Девочки, после рассрочки нужно добраться справку о погашении?

Добрый вечер всем. Девочки,кто знает..
Была рассрочка на телефон, погасили через неделю после того, как купили. Чеки все есть, а вот самую справку о погашении сказали взять через неделю только модно было бы. Я уехала сейчас , а муж не хочет ехать специально за этим документом. Это Киев. А банк.
автор Дверной_Проем • 17 января 2019
Дома есть сам документ рассрочки и два чека по оплате.

Творю чудеса• 17 января 2019
Ниче не брала никакой справки,а зачем? Они и так видят что долгов нет
Пешеходик• 17 января 2019
Приват банк и все его ’дочерние’ банки в плане кредитов не люблю. Справку лучше взять, можно будет и потом, не обязательно через неделю. А то они через 2-3 года потом могут позвонить и ошарашить, что Вы им должны ннную сумму денег.
автор Дверной_Проем • 17 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо Большое
автор Дверной_Проем • 17 января 2019
Ответ дляПешеходик
Спасибо Большое. Никогда не брали, переживаю ))))
Кривая спроса• 17 января 2019
А если брали оплату частями? Нужно ли что-то брать?
Аноним_1448• 17 января 2019
Справа стрит 50 грн, лучше перестраховаться. Что потом брати не кусають.

Gleva• 17 января 2019
Я брала кредит на квартиру, после погашения обязательно взяла справку
автор Дверной_Проем • 17 января 2019
Спасибо всем девочки
viter33• 17 января 2019
Якщо є можливість - візьміть!
Бо може бути якась прихована комісія в 50 грн. (страхування,....), яка за 2 роки зросте до 5000.
Бабканадвоесказала• 17 января 2019
Лучше взять! Знакомому через пять лет в Привате сообщили о долге в 5000 грн