Морская свинка• 17 января 2019
А кто нибудь узнал малолетних садистов? В продолжение вчерашней темы?
Задело меня за живое. Интересно вот хоть кто то узнал? Киевляне?
Mari4ka 25• 17 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Значит не такая и благополучная семья
С виду Мы все благополучные
А потом такие детки творят такие дела
Аноним_1513• 17 января 2019
Ответ дляМорская свинка
а.... Тогда верю.
ну вы хотели видео доказательство, как одни гопники наказывают других гопников за то что они незаконно называются ультрасами динамокиев?
Аноним_1505• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Умею,
что с вами?
Со мной?Это с Вами что?
Вы считаете,что поступок их президента не заслуживает уважения?
А я считаю что именно этот поступок-заслуживает.
И этот
Аноним_1513• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1505
Со мной?Это с Вами что?
И этот
я вам выше ответила
Аноним_1505• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Удалено администрацией...
Нет,я всё так же негативно к нему отношусь,но этот поступок заслуживает уважения.
Угадайс• 17 января 2019
Ответ дляMari4ka 25
Да что вы говорите. И в благополучных семьях, ребенок который учится исключительно в элитных вузах, не может быть наркоманом? Может! Не имеет значения где учится ваш ребенок, с ним за одной партой может сидеть моральный урод. Или думаете что родители этих детей в курсе их поведения вне благополучной семьи?
Конечно может. например, Топалов-муж Тодоренко. Всем известный наркоша. Сын богатых людей. В Лондоне учился, а толку.
Mari4ka 25• 17 января 2019
Ответ дляУгадайс
Как?
10 отжиманий?
Слабо наказали. Хотя потом бы начали кричать что этожедети.
Фиктивная• 17 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Значит и дочь такая же.....
Логика у Вас железная, конечно.
А Вы такая же, как ВСЕ, кого Вы знаете?
Mari4ka 25• 17 января 2019
Ответ дляУгадайс
Да таких примеров мульен . Благополучная семья , а в семье не без урода
Аноним_1505• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Удалено администрацией...
А ’пустота в голове’,это Вы обо мне?
Ну ну))
Dzvina_Dzvinochok• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1513
оттуда
А ті соски малолітні, що були з ними понесли якесь покаання?
Аноним_1513• 17 января 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
нет, их пожурили.
Фиктивная• 17 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Значит и дочь такая же.....
Это ж и лицо Чикатило для кого-то тоже было знакомым. Представляете?
Пирожкиня• 17 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо.Я по своей сужу.В лицее,где учится ТАКИХ детей нет,а по району(мелькали?)-она просто внимание не обращает....
Ну да, все достойные же в лицее. А в обычных школах только ТАКИЕ.
Ваша нетакая из лицея никогда даже слова ’дурак’ не говорила.
Прелестно.
ОйЙой• 17 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Прелестно.
я на районной олимпиаде из уст некоторых гениев ТАКОГО наслушалась)))
Чебуравлик• 17 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
И отпустили.
За что наша полиция получает деньги. Они вообще ничего не делают!
Морская свинка
• 17 января 2019
Ответ дляУси Пуси
ни оного ответа по теме, только бред лицеевской наивной мамаши
Значит никто не узнал)