АБВГДэшница• 17 января 2019
Если посылка превышает 150евро примерно на 300грн - придерутся?
ДелайКак_Я• 17 января 2019
Если прямая доставка, то даже если 1 грн превышает, то будете растаможивать) я как-то 7 грн пошлину оплачивала
АБВГДэшница
• 17 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Так мало? вроде же 30% от суммы всей надо оплачивать если ’перевес’
ДелайКак_Я• 17 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Перелимит просто был тоже копеечным, но все равно нужно было ехать заполнять документы )
АБВГДэшница
• 17 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
А по оплате картой не отслеживают никак заказы?
ЗлойанОним• 17 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Ну это на грани фантастики пока ;-)