17 января 2019

Вы общаетесь с родными сестрами/братьями?

Как-то по жизни мне не встречались семьи где родные сестры, братья или брат с сестрой очень бы любили друг друга и общались почти каждый день. А как у Вас?
Результат:
вже голосів: 272
99 (36.4%) Очень дружные (общаемся почти каждый день)
95 (34.93%) Общаемся, но не часто (раз в месяц, год)
48 (17.65%) Совсем не общаемся
30 (11.03%) У меня нет сестры или брата
Бабочки в моём животе 17 января 2019
А какая ваша позиция в беседе: вы одна в семье, или у вас со своими не заладилось?
автор Не куру 17 января 2019
Так бывает, что чужие люди роднее родных по крови
оксюморон 17 января 2019
Лишь на др
На-перекуре 17 января 2019
Мой муж со своей сестрой общается, достаточно часто. Дружные, хоть и бывают ссоры иногда.

Я со своим братом не общаюсь. Ему не интересна моя жизнь... мне его. Поздравляем смс или звонком на праздники.
автор Не куру 17 января 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А какая ваша позиция в беседе: вы одна в семье, или у вас со своими не заладилось?
Не общаемся и нет желания
Золотая орда 17 января 2019
У меня их нет
Муж общается редко, но мы живём за 1000 км
Мама с сестрой созванивается часто, но они не очень близки, так как они разные очень
Кума с сестрой не разлей вода
Вторая кума с братом тоже близка очень

Как видите нет одинаковых семей
Спелый баклажан 17 января 2019
Мы с братом очень дружны и близкие, общаемся каждый день
Секретница 17 января 2019
у меня родных нет, но в окружении вижу в семьях, что два брата, две сестры и брат с сестрой (это все разные семейства) хорошо общаются друг с другом. Может не каждый день, но дружные
автор Не куру 17 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
У меня их нет
Муж общается редко, но мы живём за 1000 км
Мама с сестрой созванивается часто, но они не очень близки, так как они разные очень
Кума с сестрой не разлей вода
Вторая кума с братом тоже близка очень

Как видите нет одинаковых семей
Согласна, что бывают разные ситуации
Вот как-то так получается, что родные люди по крови не родные в жизни
дарья 007 17 января 2019
очень люблю своего старшего брата,разница в возрасте 6 лет ,но общаемся каждый день.
автор Не куру 17 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Мы с братом очень дружны и близкие, общаемся каждый день
Рада за Вас
А какой у Вас и брата возраст?
Спелый баклажан 17 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Рада за Вас
А какой у Вас и брата возраст?
25 и 25 лет
AnnLipa123 17 января 2019
Младший брат, разница 4 года. Дружим. Крестил моих детей. Общаемся не ежедневно, но несколько раз в неделю. Муж с ним каждое воскресенье ходит в баню. Все отдыхи вместе
Анка-пулемётчица 17 января 2019
Мы с братом не общаемся. Вообще. Муж со своим братом сейчас тоже не очень( там родителю пляшут под младшего. А вот двоюродный сестры мужа-друг за друга горой. Мы с ними поддерживаем отношения. Старшая крестная наших детей. Хоть и между нами 700км.. но наши дети ближе друг другу, чем здесь племянники мужа)) Все разные...
Мастер Класс 17 января 2019
Муж с сестрой, хотл и живут наирасстоянии 1000 км, общаются довольно часто в вайбере. Шлют друг другу фото детей, делятся успехами. Я с братом живу в соседних домах, так я и не помню когда видела его и общалась с ним в последний раз :( У меня и номера телефона его нет. О новостях о нем от мамы узнаю, она связывающее звено.
Кошка Мурка 17 января 2019
Мы общаемся с сестрой каждый лень, живем рядом, дети вместе ходят в школу! Моя сестра моя лучшая подруга! Компании у нас разные, то есть семьями больше общаемся с другими людьми, праздники зачастую порознь, но забегаем друг к другу на Кофе постоянно, трындим по телефону, гуляем с детьми вместе) я счастлива, что у меня есть старшая сестра!
автор Не куру 17 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
25 и 25 лет
Вы двойняшки?
Пополняю_Карму 17 января 2019
С сестрой общаемя постоянно, в течении дня в ватсапп, вечером по телефону, разница 8 лет.
Спелый баклажан 17 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы двойняшки?
Да, наверное поэтому настолько дружны
Показушница 17 января 2019
Мы с сестрой общаемся по телефону почти каждый день, на выходных куда-нибудь ходим(кино, кафе, покупки) или на чай друг к другу, нам 47 и 44 года
Кошка Мурка 17 января 2019
У нас разница 6 лет, сестра старше
Язвочка 17 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Мой муж со своей сестрой общается, достаточно часто. Дружные, хоть и бывают ссоры иногда.

Я со своим братом не общаюсь. Ему не интересна моя жизнь... мне его. Поздравляем смс или звонком на праздники.
Аналогічно. Чоловік працує разом зі своїм братом. Він хрещений нашого сина.Спілкуємось тісно. Мій брат живе в Португалії все 15 років,тільки в вайбері один одному листівки зі святами.Говорити нам нема про що.
автор Не куру 17 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мы с братом не общаемся. Вообще. Муж со своим братом сейчас тоже не очень( там родителю пляшут под младшего. А вот двоюродный сестры мужа-друг за друга горой. Мы с ними поддерживаем отношения. Старшая крестная наших детей. Хоть и между нами 700км.. но наши дети ближе друг другу, чем здесь племянники мужа)) Все разные...
Да, тоже с двоюродными общаемся)
Аноним_1445 17 января 2019
И с родными, и с двоюродными.
автор Не куру 17 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Муж с сестрой, хотл и живут наирасстоянии 1000 км, общаются довольно часто в вайбере. Шлют друг другу фото детей, делятся успехами. Я с братом живу в соседних домах, так я и не помню когда видела его и общалась с ним в последний раз :( У меня и номера телефона его нет. О новостях о нем от мамы узнаю, она связывающее звено.
Ого, даже телефона нет(
Рябушка Ку 17 января 2019
У мене з братом різниця 8 років, тому завжди інтереси були різними. Відносини у нас нормальні, але не дуже близькі. Його дуже любить мій син, вони гарно проводять разом час.
А от дві мої двоюрідні сестри завжди разом попри різницю в 12 років. Вони разом працюють, разом відпочивають, і живуть поряд.
Попипиповна 17 января 2019
Разница с сестрой 15 лет.
Я вообще хоть как то начала ее понимать годам к 25.
Сейчас нормально, общаемся, племянника очень любит)
Шиворот Навыворот 17 января 2019
Очень люблю свою младшую сестру , 5 лет разницы -дети наши дружат, вместе на все праздники и в день раз 10 созваниваемся
автор Не куру 17 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Мы общаемся с сестрой каждый лень, живем рядом, дети вместе ходят в школу! Моя сестра моя лучшая подруга! Компании у нас разные, то есть семьями больше общаемся с другими людьми, праздники зачастую порознь, но забегаем друг к другу на Кофе постоянно, трындим по телефону, гуляем с детьми вместе) я счастлива, что у меня есть старшая сестра!
Вам повезло
Кошка Мурка 17 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам повезло
Да, на самом деле) я раньше поверить не могла, как родные люди молоки годами не общаться, живя по соседству... жизнь научила немного) поэтому сестрой своей дорожу и люблю ее бесконечно