ШобВам_КакНам• 17 января 2019
3 дня в саду и вот вечером 39((
Вот как в сад водить..мы больше дома сидим и лечимся...пришла домой веселая,пела...а в 8 часов сонная вялая и 39 температура(((
Кима_кепка• 17 января 2019
сейчас много вирусов и грипп ходит... мы только переболели с такой темп.... держитесь и поправляйтесь скорее!
Бывает и такое• 17 января 2019
А никак, забить на сад и сидеть дома, ходить на занятия.
Мы забили на сад , ходим на занятия.
ШобВам_КакНам
• 17 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Мы забили на сад , ходим на занятия.
Ей оочень нравится в саду.садик хороший приветливый.в группе 10 человек.она плачет как в садик хочет.
ШобВам_КакНам
• 17 января 2019
Ответ дляКима_кепка
Спасибо огромное
Гладковыбритый шишун• 17 января 2019
Мы так с сентября ходим. Причем только моя болеет, все остальные ходят постоянно, а мы постоянно лечимся. Ааааа
Докладная• 17 января 2019
Эх, мой ходит 1-2 дня и выпадает на 2-3 недели из строя.... И так уже 2,5 года((( что будет в школе - страшно подумать
СтелькаОТединицы• 17 января 2019
Мой так уже два года ходит, больше трёх дней подряд, ещё небыл в саду ниразу, оформили вкк на пол года, пока дома.
Надувная пыль• 17 января 2019
Ответ дляДокладная
Тоже самое, если не хуже. У вашего ребенка слабый иммунитет, который вы ещё больше подрывает частыми болезнями и приемом лекарств.
Насчёт глупостей ’про закалку иммунитета садиковскими вирусами’, не надейтесь. От ОРВИ иммунитет не вырабатывается и от осложнений в виде бак.инфекций тоже.
ШобВам_КакНам
• 17 января 2019
Ой девочки вот все так же...прямо не знаю что делать..без садика не хочу.детям он оочеь нравится.они скучают за ним,до слез прямо.средняя вот так болеет..а младшая хоть недоношенная была но как то и в сад лучше ходит и меньше болеет.даже не всегда от средней заражается(((и детей мало в группах.и няни и воспитаткли у нас отличные...следят..и нас ругают если что то не уследили и не принесли))чуть вспоткли переодевают и тд..явно вирус...очень так жалко пропускать..мы и так на пол дня водим только.нг они туда так бегут...мне не сложно что б они дома были,я скучаю за ними))мне просто жалко их так как они самм туда рвутся.у них там очень весело и интересно
Докладная• 18 января 2019
Ответ дляНадувная пыль
в закалку не верю, поэтому, ребёнок больше находится вне коллектива сада.