Аноним_1502• 17 января 2019
Ревность может означать,что этот человек нравится?
Айпишница• 17 января 2019
ревность означает только одно, что ревнующий имеет психологические проблемы.
Аноним_1502
• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
Например какие проблемы?
Айпишница• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Например какие проблемы?
например, страх сравнения себя с кем-то не в свою пользу.
Благоуханочка• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Например какие проблемы?
да никаких проблем.Просто ревнующий человек в себе не уверен с одной стороны,а с другой ревность это проявления собственничества,не желания делить свое с кем то еще.
Аноним_1502
• 17 января 2019
Ответ дляАйпишница
Нет,совсем другое чувство.Скорее это чувство любви к человеку.
Утренняя зорька• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Тогда думайте так) зачем вам мнение других, если вы уже все для себя решили?)
Айпишница• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1502
любовь бескорыстна по сути своей и не подразумевает ревности
Аноним_1502
• 17 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Хочу узнать другие мнения
сЛАдКОежКА• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Хочу узнать другие мнения
Ревность- это комплексы, чувство страха. И это не просто другие мнения, а факт!