графиняВишенка• 17 января 2019

6 месяцев, вопрос у опытным

Ребенок пополз в 6 месяцев, уже 3 дня ползает, пытается боком как бы сесть, когда сядет? Как у вас было когда пополз, сел?
Престидижитатор• 17 января 2019
Мої повноцінно сіли через 2-3 міс після того, як почали повзати

Стетоскопуло• 17 января 2019
Сел около 7,5 месяцев, не ползал вообще.
Шкала Радости• 17 января 2019
Моя практически не ползала. В 4 месяца начала ползать, через месяц села, еще через месяц встала на ножки в кроватке. С тех пор я потеряла покой ))
ВундерКИНГ• 17 января 2019
Мой старший сел и пополз в один день, в 6,5 мес. Вначале сидел опираясь на ручку, через несколько дней уже без ручки. Но долго сидеть не умел, падал назад или набок, поэтому я его везде страховала подушками и одеялами. А средний сел в 8 мес, и никуда никогда не падал
Бабка_в_кедах• 17 января 2019
Имеется ввиду самостоятельно сел? Или сидит без поддержки?
Бабка_в_кедах• 17 января 2019
Моему 7 месяцев. Сидит с 6 месяцев, но самостоятельно не садится
Дружная семейка• 17 января 2019
В 5.5 пополз. Научился сам садиться где-то в 7.5
Инфотуфелька• 17 января 2019
Синочок в 5 міс 4 дні встав самостійно в кроваткі
Престидижитатор• 17 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
а як дитина може сидіти, якщо не вміє сама сісти?

Миссис Буркул• 17 января 2019
Пополз в 5, сел в 7
Всех анонимов аноним• 18 января 2019
Пополз, сел и встал в течение одной недели в 7 мес
Соседушка• 18 января 2019
Мой старший в 6 месяцев сел, в семь начал вставать, в 10 пошел самостоятельно, не ползал вообще. Младшая месяцев в семь хорошо сидела и ползала. А вот ходить в год и два начала.
Виниловая пластинка• 18 января 2019
У нас сначала сел. Ползать стал позже, ленился. Зато потом как электровеник на 4х ножках.
Дружная семейка• 18 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А как ребенок на животе лежит, если не может сам перевернуться? Положили - и лежит. Так же и с сидением: посадили - и сидит.
Престидижитатор• 18 января 2019
Ответ дляДружная семейка
так якраз не можна, сидіння дає велике навантаження на хребет
Тётушка Лошадь• 18 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
и моя е ползала, села сама в 9