Сижуревувшоке• 17 января 2019

Можно или нет сдвинуть кровати?

Приехали в Египет, а в номере 2 отдельно стоящие кровати, их можно сдвинуть? У нас ребенок маленький спит между нами всегда. А тут заселили в номер и отдельно кровати (
Яичница с беконом• 17 января 2019
Конечно, двигайте как хотите. Обычно так и есть в отелях, две кровати стоят сдвинутые. Посредине спать точно очень неудобно. Обычно сын всегда достается мне на мою кровать потому платим за отдельное спальное место для него

НашлаПерепискуМужа• 17 января 2019
Можете даже обратиться на ресепшн с просьбой поменять номер, или сдвинуть кровати если нет свободных номеров.
автор Сижуревувшоке • 17 января 2019
Спасибо, я думала если сдвинем, утром будут убирать номер, и посмотрят как на дураков.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 января 2019
Конечно можно
Просто Филя• 17 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Мы сдвигали.
Перед выселением раздвинули.
Номер был двухкомнатный, в одной комнате двуспалка, в другой - две односпалки. Мы односпалки сдвинули, придвинули к стене, и ещё с другой стороны креслами ограничили. Т.к. дети ворочаются. Никто не упал. никто не возражал.
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2019
Мы, когда заселялись в отель с маленьким ребенком, то без проблем предоставили абсолютно бесплатно кровать-манеж. Но ребенку был 1 годик. А у вас, я так понимаю, ребенок не совсем маленький))))
Плету интриги• 17 января 2019
Мы сдвигали , нам ещё парень который убирает застелил так что бы не было по средине ямки
Плету интриги• 17 января 2019
Автор и да у нас трое детей но на младшую кровать манеж , но она не спит в нем , нам за 40дол поставили полноценную
Аноним Секретарь• 17 января 2019
Мы сдвигали , а во время уборки нам раздвигали и так каждый день все 10 дней

Scylla• 17 января 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Я так вытаскивала одеяло, а мне его каждое утро назад вставляли. Пока в шкаф подальше не засунула.
Аноним_1494• 18 января 2019
Можно взять 10 баксов и пойти попросить поменять номер