Сосулька• 18 января 2019

Приватизация, если это возможно при третьем ребенке.

Добрый день! Знаю, что советчицы все все знают. Вопрос сложный. Но знаю, что поможете.
Муж потерял и маму и папу. От них осталась квартира. Не приватизированная и с долгом в 30.000 грн.
Муж проживает со мной на моей площади с детками. Третий ребенок в животике ( его). И муж прописан в той квартире. Конечно не хотим потерять ее. Долг будет уплачен. Но вопрос по приватизации остается открытым. Могут ли многодетные семьи приватизировать жилье. И как видите там прописан только супруг. Или это не возможно? прогуглила все ))
Матрёна• 18 января 2019
’Могут ли многодетные семьи приватизировать жилье?’

Матрёна• 18 января 2019
’Третий ребенок в животике ( его)’
Я Главная• 18 января 2019
Вроде как многодетные семьи имеют те же права, что и другие )
Непонятен вопрос.
Швидка Настя• 18 января 2019
Ответ дляМатрёна
+++++
Автор, при чем тут ваша многодетность?
Дніпрянка• 18 января 2019
А який зв´язок між приватизацією і багатодітністю? Чоловік має право приватизувати квартиру, він там прописаний.
автор Сосулька • 18 января 2019
Ответ дляМатрёна
’Третий ребенок в животике ( его)’
есть по делу что-то?
или утренний троль встал не с той ноги?
Nattusia• 18 января 2019
У всех людей есть права,не только у многодетных....
автор Сосулька • 18 января 2019
Ответ дляДніпрянка
законы поменяли. и сейчас он может там только проживать.
Прыг-скок• 18 января 2019
Ответ дляСосулька
приватизация давно в стране закончилась.

автор Сосулька • 18 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
да. но не для многодетных. Только я прочитала, что семья тогда должна проживать в данной квартире.
Дніпрянка• 18 января 2019
Ответ дляСосулька
Вперше чую. Тоді вам треба юрист, може там службове житло чи інші нюанси.
Пільг у вашого чоловіка не буде у процесі приватизації, навіть якщо ви 10-ро народите, закон не зміниться.
когдадеЦкие• 18 января 2019
Ответ дляМатрёна
’Третий ребенок в животике ( его)’
Та да, сама ржала, муж сожрал ребенка
Ягодка опять• 18 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
Так муж автора наверное ещё не использовал своё право на приватизацию
автор Сосулька • 18 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Та да, сама ржала, муж сожрал ребенка
так хотела вам что-то написать. А потом решила, что видимо Бог не наградил вас умом или жизнь побила. Столько сарказма и злобы. Хотите чаю с печенькой? Поверьте все в жизни наладиться. Хотя нет... если нет толерантности, то ... ну ничего и так живут же люди . Пишут )))
автор Сосулька • 18 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
Насколько я знаю, что родители использовали его право. Квартира семейная. Не служебная.
Прыг-скок• 18 января 2019
Ответ дляСосулька
о тэта поворот...
ПешитеБесАшипок• 18 января 2019
Ответ дляШвидка Настя
+++++
Автор, при чем тут ваша многодетность?
Ну как причем? Єто очень важно, многодетньім все должньі!
Матрёна• 18 января 2019
Ответ дляСосулька
есть по делу что-то?
или утренний троль встал не с той ноги?
я не триль
Аноним Первый• 18 января 2019
Ответ дляСосулька
есть по делу что-то?
или утренний троль встал не с той ноги?
По тому как Вы написали, на троля похоже именно Вы.
Нет ни какой связи между многодетностью и приватизацией !!!

В приватизации участвуют припосанные в квартире.
Ваш ребенок в животике прописки пока не имеет. Квартиру на данный момент может приватизировать на себя муж, после уплаты долгов.

Аноним Первый• 18 января 2019
Ответ дляСосулька
А муж не знает ? Где использовали его право?
Что значит семейная , ОНА УЖЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА ?
Мочалкин блюз• 18 января 2019
Ответ дляСосулька
Ой да ладно, сарказм, злоба... Ну поржал народ над вашей писаниной, а вы уже злобу увидели. Какие все ранимые))) эЭто вы еще не читали тут реальную злобу, тогда, наверное, вообще б в обмороке лежали бы от шока)
Мочалкин блюз• 18 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
Когда ’давно’? Где об этом написано?
Ягодка опять• 18 января 2019
Ответ дляСосулька
Ну значит там уже его часть ,даже если на тот момент он был несовершеннолетний
Мочалкин блюз• 18 января 2019
Ответ дляСосулька
При чем тут ваше многодетие? Права на приватизацию для всех одинаковые.
Аноним Первый• 18 января 2019
Автор , привидите свои мысли в порядок.
Узнайте о статусе квартиры и тогда задавайте вопрос.
Аноним_1458• 18 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что должны лично вы?
Хоть один пункт
liliyay• 18 января 2019
Если муж там прописан,то просто начинает собирать документы и приватизирует на себя квартиру. Вы тут не при чем. Недавно знакомый после смерти матери этим занимался. Да много волокиты,но се получилос без проблем.
Аноним_1458• 18 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет.
Многодетные приватизирует жилье бесплатно
Мочалкин блюз• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1458
Нет.
Я имею в виду существенные отличия.
Унция яда• 18 января 2019
Здается мне, что муж не сильно жаждет прописывать автора с детями, которые похоже не его. Ща ещё всплывёт что не расписаны, а в сожительстве.