Челюскина• 18 января 2019

Алиэкспресс. Оплатила товар, а продавец не хочет отправлять.Что делать?

Вчера оплатила товар,сумма маленькая.
В статусе заказ указано,что посылка отправлена.Но продавец пишет другое. Что мне делать?
Сегодня утром пришло сообщение от продавца.

"янь су: Дорогой друг, наш продукт на обратном пути, это может занять 3-4 месяца , чтобы отправить, поэтому для того , чтобы не задерживать свое драгоценное время, пожалуйста , выберите период чулка не соответствует ожиданиям покупателя или покупатель не хочу купить этот заказ или по другим причинам, пожалуйста, отменить заказ, и мы дадим вам полный возврат. Ваши средства будут возвращены на ваш счет. Я надеюсь, вы понимаете, спасибо. "
Шумелка Мышь• 18 января 2019
Бред какой-то. Открывайте спор, пусть возвращает деньги.

Я-ваш шанс• 18 января 2019
Продавец возможно ошибся с ценой.
Но пусть он отменяет заказ. В противном случае вы оплатите неустойку
lubov2278• 18 января 2019
Откройте спор по причине Другое
Деньги вернут в течении 10 дней
Перезакажите у другого прода
автор Челюскина • 18 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Продавец возможно ошибся с ценой.
Нет, не ошибся. Цена такая же.
автор Челюскина • 18 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Продавец возможно ошибся с ценой.
Возможно лучше мне открыть спор? Показать сообщение которое прислал мне продавец. Я никогда раньше не открывала спор.
Корсет_на_шурупах• 18 января 2019
Если она не отправила открыть спор и возврат денег
Блoшка-матрешка• 18 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Только через спор. Не слушайте его, они такие хитрые.
В споре все опишите, мол оплатила, а продавец не высылает товар, уходит от ответа, я ему не доверяю. Приложите скрин переписки. Прошу вернуть мне деньги.
Потом вам прийдет уведомление, одобрил ли али ваш спор. Если да, то деньги зайдут в течение недели
Обычно они на стороне покупателей
автор Челюскина • 18 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В статусе заказа пишет что отправлено.
автор Челюскина • 18 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Обычно они на стороне покупателей
Вы можете ’Открыть спор’ через 10 дней после того, как продавец отправит Ваш(и) товар(ы). Если у Вас есть какие-либо вопросы по поводу заказа, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.
То есть я смогу написать им только через 10 дней?

Спасатель Малибу• 18 января 2019
Кто знает , что делать и как происходит возврат , если заказ совсем не отправлен.
С 15 числа - заказ в обработке и тишина , продлевать время обработки заказа или мне написать продавцу ?
Спасибо.
Каменная Фрося• 18 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо.
пока заказ не отправлен, там должна быть рабочей кнопка - ’отменить заказ’. и еще должно быть написано, сколько дней дается на обработку, там может быть и 10-15 дней. у меня было, что отправлял в самые последние часы последнего дня. и то увидела случайно, а вообще не слежу за этим.
Ира-31e1• 18 января 2019
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 18 января 2019
Ответ дляИра-31e1
Удалено администрацией...
Станиcлав. Посредник AliExpress.• 18 января 2019
Ответ дляЧелюскина
В статусе заказа пишет что отправлено.
спросите продавца хочет ли он чтоб вы отменили заказ? может он по ошибке такое написал?