Любовь Калистратовна• 18 января 2019

кто подавал в собез на выплаты ребенку которого отец не платит алименты? какие

какие нужны документы для подачи
как это все происходит?
Таня-1778• 18 января 2019
Удалено администрацией...

Маманя• 18 января 2019
Справка о доходах каждые пол года , что вы одинокая мама, прописка ребёнка и мамы
Маманя• 18 января 2019
Копия паспорта мамы и свидетельство о рождении ребёнка, копии док-в
Маманя• 18 января 2019
Счёт с банка - там должна быть инфа, на какой счёт зачислить деньги.
размахер• 18 января 2019
С исполнительной службы док, что не платит алименты. Справка р составе семьи вроде...
Крем для арбуза• 18 января 2019
Если первое обращение: Справка с исполнительной, справка о составе семьи, копия паспорта, копия трудовой, свид. о рождении,реквизиты соц. карты банка, заявление на месте заполняете.