Не стесняюсь• 18 января 2019

Стоимость тура в Египет для ребенка 10 лет

Девочки, турагенты, а также опытные путешественники, подскажите.
Летим в Египет три взрослых и 1 ребенок 10 лет
Стоимость тура на ребенка в таком случае меньше или такая же как и на взрослого?

Заранее благодарна
Удачная• 18 января 2019
зависит от отеля,везде дети по разному оцениваются в зависимости от возраста

Аноним Анонимыч• 18 января 2019
Ребенок может обойтись компании в смену категории номера (т.к. редко кто расселит 3+1 в стандарт), соответственно, разница между 3 и 3+1 будет гораздо больше, чем просто плюс одного.
Обычно это джуниор сьют уже. Или фэмили.
Указка• 18 января 2019
Вы может поиграться у любого оператора, вбивая варианты.
автор Не стесняюсь • 18 января 2019
Я уже игралась, загвоздка в чем:
например стоимость тура на 2+1 это наша семья = 1215 у.е
если плюс сестра моя то это 3+1 и цена 1807 доллров
Чтоб рассчитать сколько сестра должна за тур дать денег, я хочу понимать ребенок 10лет считается как взрослый человек уже, или для ребенка цена ниже?
автор Не стесняюсь • 18 января 2019
Если я эти 1807 у.е. разделю на четверых получится с каждого 451 у.е, для нашей семьи это 451*3=1355у.е., тогда получается тур нам выйдет дороже на 139 долларов , чем если б мы взяли просто 2+1, который стоит 1215.

Надеюсь я понятно объясняю.
Поэтому для меня важно знать как ребенка учитывать в данной ситуации
Аноним Анонимыч• 18 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Я уже игралась, загвоздка в чем:
А при чем тут ребенок тогда?
Цена сестры - это разница между 1215 и 1807, что ж еще?
Или, выгоднее ей сингл взять, может.
Четвертый взрослый в номер никогда дешево не выходит.
tourdream• 18 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Я уже игралась, загвоздка в чем:
У Вас скорее всего получаются разные категории номера на 2+1 и 3+1
Просчитайте 1+1 и 2+1, увидите примерно, сколько стоимость за ребенка.
И действительно, может на одного взрослого есть смысл бронировать отдельный номер и так будет дешевле.
Лина-28b6• 18 января 2019
Удалено администрацией...
автор Не стесняюсь • 18 января 2019
Ответ дляtourdream
1+1 - это вы имели ввиду два взросл или 1 взросл и один ребенок?

tourdream• 18 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, конечно 1 взрослый и 1 ребенок, по аналогии с 2+1 ))))
tourdream• 18 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Имела в виду разница за взрослого между 2+1р и 1+1р
или вариант разница за ребенка между 1+1р и 2
автор Не стесняюсь • 18 января 2019
Ответ дляtourdream
ага теперь все стало понятно, а то я прочитала разницу за ребенка и немного в ступоре оказалась)))
спасибо, все теперь стало ясно)
Интимная• 24 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь

Надеюсь я понятно объясняю.
При поселении 3+1 вы доплачиваете еще и за категорию номера. 3+1 селят обычно типа фемели, это больше номер. Если 2+1 это обычный простой самый номер