Аноним_Русалка• 18 января 2019

ситуация.Как правильно поступить?

Встречаюсь с мч. Сильно поругались ,я выключила тел и не хочу говорить с ним. Живем в разных городах.Попросил у меня скинуть деньги ему не хватало на ремонт трубы.я н е захотела,так как до этого давала 500 грн,он сказал что отдал маме 400,а как оказалось не отдавал. Сегодня день рождения у его мамы,я планировала тел не включать все выходные и морально отдохнуть а маму поздравить с прошедшим в понедельник.Сестра говорит что нужно включить,поздравить маму и потом выключить.а я так не хочу,хочу чтоб попереживал что со мной ,а то складывается впечатление что переживаю только я.Его маме подарок отправила по новой почте.
а как бы вы поступили?
Приму в дар• 18 января 2019
Долго встречаетесь то?

Аноним Завхоз• 18 января 2019
Я бы не отправляла подарок.
Ацетилсалициловая кислота• 18 января 2019
Тю, так включите и заблокмруйте звонки с его номера. А вообще чего вы переживаете, что он будет переживать
Неуловимый Джо• 18 января 2019
для чого вам таке щастя, яке у вас гроші тягає? я і свекруху ніколи не вітаю, не те, щоб б якусь чужу тьотку
Дежурный по кухне• 18 января 2019
А маму нащо вітати, якщо не хочете? Я б не телефонувала. До того ж пишете, що подарунок їй надіслали поштою.
Муууумие• 18 января 2019
Так он вас использует, обычный альфонс
Нуждаюсь в общении• 18 января 2019
Зачем встречаться с человеком который просит денег или требует. Мужчине должно быть стыдно, проще у друзей попросить
Шламимо• 18 января 2019
Вам надо не думать над включением или выключением телефона, а забыть его номер раз и навсегда. Парень на ремонт трубы, дала 500 грн?????????? Вы в себе? Нафиг такое убожество вообще нужно?
Ядвига Юсьлегко• 18 января 2019
Если с мамой в хороших теплых отношения то позвоните сегодня.

Если только ´здрасьте´ я бы не звонила

ЕвгенияК• 18 января 2019
А чего вообще хотите добиться?
Если готовы расстаться, то не включайте телефон.
Если продолжить отношения, то стоит спокойно пообщаться.
А маму его я бы в любом случае поздравила сегодня. Она то к вашим размолвки отношения не имеет.
АнтиТанкист• 18 января 2019
Вы его еще типа пугаете выключениями телефона????? Зачем??? Он вам вообще нужен? Обманывает, деньги выпрашивает. Ото такое сокровище?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 января 2019
Не включаете тел, чтоб переживал? Поверьте, ему пофиг. Включите, он не будет вам наяривать, а если будет, то только потому, что ему нужны деньги
ДелиВерка• 18 января 2019
Ответ дляШламимо
Это она ему дала 500 грн на ремонт трубы
Ядвига Юсьлегко• 18 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Яка Ви гарна невісточка
Неуловимый Джо• 18 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Яка Ви гарна невісточка
ніхто не жаліється, чим менше спілкуватися і рідше бачитися, тим кращі стосунки
Приму в дар• 18 января 2019
А еще мне понравилось - он сказал что отдал маме 400, а оказалось не отдавал.Т.е. если б маме отдал то типа норм? Вы официальный спонсор их семьи или что?
Ms. Любмая жена• 18 января 2019
мч альфонс?
lady_friend• 18 января 2019
Предлагаю просто сменить номер и забыть как страшный сон.
Грош цена мужику который у девушки берет деньги на мелкий ремонт, да еще и врёт при этом.
автор Аноним_Русалка • 18 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы не отправляла подарок.
я уже отправила,с мамой хорошо знакома

автор Аноним_Русалка • 18 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
маму хочу привітати,вона дуже хороша.і мене завжди вітає.
хочу щоб хлопець понервував
автор Аноним_Русалка • 18 января 2019
Ответ дляМуууумие
Так он вас использует, обычный альфонс
сейчас у него тяжелая ситуация ,его сократили на работе.до этого он мне помогал деньгами
Пищалка• 18 января 2019
Простите, Вас только когда маму его поздравить напрягает? Больше ничего?
автор Аноним_Русалка • 18 января 2019
Ответ дляЕвгенияК
А чего вообще хотите добиться?
не хочу раставаться,он не всегда может нормально поговорить,сразу кричит
нужно время и ему и мне остыть
автор Аноним_Русалка • 18 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
он наяривает,приходят смс,я не то что выключила а установила переадресацию.приходят смс кто звонил
автор Аноним_Русалка • 18 января 2019
Ответ дляПриму в дар
нет,но он обманул меня.
если б отдал маме,я б поняла,на лекарства или еще на что то.А та к потратил не понятно на что
автор Аноним_Русалка • 18 января 2019
Ответ дляТочноБудет
меня много чего напрягает
я аписала только худшее,есть и хорошие качества
Неуловимый Джо• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
нужно время и ему и мне остыть
і ви серйозно бачите сім’ю з таким?
Откушу что там торчит• 18 января 2019
О чем он должен переживать? он в курсе, что вы надулись и игнорите его звонки, чего вы ожидаете дальше, какого развития ситуации? Если мама хорошая, то ей позвонить надо сегодня, звонки МЧ можете игнорить дальше сколько хотите, мама-то причем?
Chuzh82• 18 января 2019
Ой автор, не буде він переживати... чого віг має нервуватися? бо ви посварилися? смішно... скільки вам років?
Я инженер, меряю от 1• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
хочу щоб хлопець понервував
Глупо, очень глупо... Уходя уходи... А вы просто манипулятор, оставьте парня в покое!