кнопкодав• 18 января 2019
Слабохарактерные мужчины с годами меняются?
У парня очень мягкий характер. Промолчит, за себя не постоит, лишний раз не спросит и т.д. Это возможно изменить или так и будет таким всю жизнь?
Белый Лосик• 18 января 2019
Ответ дляКохонэ
не знаю, как другие, но я по себе чувствую, что изменился. в 20 лет был такой примерно, как описывает автор, сейчас мне 34, стал более решительный, требовательный, при необходимости могу поскандалить или поругаться. А все потому, что женился) новая жизнь, ответственность за близких людей чувствую, а тюфяк такую ответственность не потянет.
Вы разницу не совсем понимаете. Сильная личность и мягкая. Мой муж гиперответственный , поэтому и на работе получается . И скандалить то он умеет, но главное не сотрясение воздуха , а решимость, сила , воля ... в нашей семье я мама и мужу в том числе , все важные решения и последствия разгребаю я ... а он то депресирует , то устал, то не умеет...
Ответ дляБелый Лосик
Сочувствую, видимо, не хватило сил полностью повзрослеть, материнская опека по прежнему нужна.
psiholog 1976• 18 января 2019
Если встретит девушку, которая более слабее и слабохарактерная, чем он сам, тогда он будет вести себя более смелее. Ему деваться будет не куда...)))