18 января 2019

Японская процедура от депрессии.Шок!

Прислали.

lina_dolche
Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько, что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось. Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные. Пришли заполнили бумагу. Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие когда захотите выйти вот кнопка нажмите ее и мы вас выпустим. Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила. И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё блять. Гандоны которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном гробу. Внутри воняло мочой.
Я думала Господи я не хочу умирать.
Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут. Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии. Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут сука в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я смотрю я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютизированный.
Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.
После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить, Или у меня депрессия больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь.
Конец
_

Наверное, дорогая процедурка.
Мотылек 18 января 2019
Я ходила на подобную встречу в Киеве. Реально после нее появляется куча энергии. И ненужные мысли улетучиваются как и не бывало. Так что это работает 100% Но подходит не всем, это факт
Мотылек 18 января 2019
имею ввиду мы говорили о смерти похоронах и т.д.ж несколько часов. Поищите в и-нете движение death cafe
Мастер Класс 18 января 2019
Жесть я как будто пережила всё это только что
автор Жирафовое варьенье 18 января 2019
МРТ закрытого типа, нервно курит.
автор Жирафовое варьенье 18 января 2019
Ответ дляМотылек
имею ввиду мы говорили о смерти похоронах и т.д.ж несколько часов. Поищите в и-нете движение death cafe
ссыкотно
Мотылек 18 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Жесть я как будто пережила всё это только что
в мыслях пережить - это фигня, это не влияет на поведение НИКАК Только нужно прочувствовать Или хотя бы проговорить вслух кому-то.
Мастер Класс 18 января 2019
Ответ дляМотылек
в мыслях пережить - это фигня, это не влияет на поведение НИКАК Только нужно прочувствовать Или хотя бы проговорить вслух кому-то.
Да я бы точно умерла в том гробу. Я бы себя уже так накрутила огого))
СкиниУскачи! 18 января 2019
Все прекрасно в этой истории, только как камеры в полной темноте снимают?
parele 18 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Все прекрасно в этой истории, только как камеры в полной темноте снимают?
камеры ночного видения. Могу себе представить этот треш))
СкиниУскачи! 18 января 2019
Наверное, неплохой способ диагностики стадии депрессии - я бы ушла из комнаты только увидев гроб) нафига туда ложиться? Фу, не, к черту))
Аноним_1469 18 января 2019
в Орел и Решка был сюжет о этой процедуре в гробу с Натали Неведровой.
Мотылек 18 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
ссыкотно
ну да, мой муж когда узнал куда я иду тоже испугался. Я вообще никому кроме 1 подруги и мужа не говорила не так поймут))) Но мне это нужно было и я не ошиблась. в Киеве и Львове такие встречи проводят регулярно Вот иду снова через неделю, снова нужно подзарядится ;)
Грушки-яблочки 18 января 2019
Класс. Мне это нужно. Но боюсь инфаркт получу)) я вообще боюсь замкнутых пространств. В солярий только вертикальный ходила и дверцу всегда оставляла приоткрытой. У меня страх что у них там что-то заклинит и я сгорю заживо))) И в бане также. Всегда дверь приоткрыта чуток))) Даже муж в шутку наваливается я начинаю орать боюсь что задохнусь(((
СкиниУскачи! 18 января 2019
Ответ дляparele
камеры ночного видения. Могу себе представить этот треш))
А разве таким камерам не нужен рассеянный свет, хоть чуть-чуть? Представьте, какая абсолютная темнота в таком замкнутом небольшом пространстве
ПотеряласЯ Я... 18 января 2019
Как представила все это, так страшно стало:((( Мне кажется, на начальных стадиях поможет.Но если человек глубо психически болен много лет, то ничего не поможет.
Аноним_1469 18 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
А разве таким камерам не нужен рассеянный свет, хоть чуть-чуть? Представьте, какая абсолютная темнота в таком замкнутом небольшом пространстве
есть спец. камеры со встроенной подсветкой.
Погуглите
Аноним_1478 18 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Все прекрасно в этой истории, только как камеры в полной темноте снимают?
Обычно
автор Жирафовое варьенье 18 января 2019
Меня убило, что она нажала на кнопку, а кнопка отвалилась..
У японцев отвалилась кнопка

Девочки, я правильно поняла,эффект заключался в
max выходе всех негативных эмоций?
автор Жирафовое варьенье 18 января 2019
Ответ дляМотылек
ну да, мой муж когда узнал куда я иду тоже испугался. Я вообще никому кроме 1 подруги и мужа не говорила не так поймут))) Но мне это нужно было и я не ошиблась. в Киеве и Львове такие встречи проводят регулярно Вот иду снова через неделю, снова нужно подзарядится ;)
Ух, ты а от невроза и па работает?
автор Жирафовое варьенье 18 января 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Класс. Мне это нужно. Но боюсь инфаркт получу)) я вообще боюсь замкнутых пространств. В солярий только вертикальный ходила и дверцу всегда оставляла приоткрытой. У меня страх что у них там что-то заклинит и я сгорю заживо))) И в бане также. Всегда дверь приоткрыта чуток))) Даже муж в шутку наваливается я начинаю орать боюсь что задохнусь(((
Сестра
СкиниУскачи! 18 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Обычно
Не лень писать было? Толку ж ноль, как в тазик пукнули
Мотылек 18 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ух, ты а от невроза и па работает?
я не знаю. Я лично думаю, что от невроза и ПА помогает длительная психотерапия.
Царевна Лягушка 18 января 2019
Хочу к японцам
Шумелка Мышь 18 января 2019
мой страшный сон - быть похороненной заживо
я бы не пережила
parele 18 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
А разве таким камерам не нужен рассеянный свет, хоть чуть-чуть? Представьте, какая абсолютная темнота в таком замкнутом небольшом пространстве
Есть камеры, снимающие в полной темноте.
Олечка-я 18 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Да я бы точно умерла в том гробу. Я бы себя уже так накрутила огого))
И не говорите... Людям со слабыми сердцем или слабой нервной системой такие эксперименты чреваты.
Ленивица-красавица 18 января 2019
Это часто показывают по телевизору. В ’Орле и Решке’ более подробно можно глянуть)) Дурость редкая. Но у японцев свои страсти. У них огромное кол-во суицидов и странная любовь к какашкам. Чего Вы с таким восхищением? Народ разумный, но, как все ’больно ВУмные’ с оттенком шизы.)
Аноним_1554 18 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Жесть я как будто пережила всё это только что
ага, я пока читала тоже дыхание перехватывало как-то...
Пугачиха 18 января 2019
Ответ дляМотылек
Я ходила на подобную встречу в Киеве. Реально после нее появляется куча энергии. И ненужные мысли улетучиваются как и не бывало. Так что это работает 100% Но подходит не всем, это факт
случайно не на ул. Щекавицкой?
Мотылек 18 января 2019
Ответ дляПугачиха
случайно не на ул. Щекавицкой?
нет)