18 января 2019

Вы едите сало?

Стало интересно, тут как почитаешь, одни ппшницы и сыроеды, а кто-то ест сало ?
Результат:
вже голосів: 295
251 (85.08%) Да, иногда
44 (14.92%) Нет, никогда
Благоуханочка 18 января 2019
Конечно
Благоуханочка 18 января 2019
Йа йа натюрлихь
Воздух в банке 18 января 2019
Нет
Барабан для взрослых 18 января 2019
да, на завтрак)) солю сама или беру готовое от Мясной Гильдии.
с весом все ОК, 52 кг
Идууу--уууу блин 18 января 2019
ем, с луком и борщем, и на работе ем и жарю яишницу на нем
Каркуша Клара 18 января 2019
Да, люблю его очень с черним хлебом и луком. Не каждий день, где-то раз в неделю. Когда била беременна сином, то каждий день ела и мнооого лука.
tarveldy 18 января 2019
а не стыдно на ночь такие темы? пуховик, между прочим, не безразмерный!
Вам телефонограмма 18 января 2019
Ем, но очень редко.
liliyaya 18 января 2019
Да. Часто. Обожаю сало
Фокус-Покус 18 января 2019
да, часто:
зимой - минимум раз в неделю,
летом - не ем, не хочется.
Тень льва 18 января 2019
Ем. Люблю подчеревок на вишневых дровах копченый. Муж любит картошку по-селянски жаренную на сале с томатным соком. Преподаватель по истории Украины в универе говорила: ’девочки, не ешьте крекер или что вы там едите, лучше кусок хлеба и тонкий кусочек сала’.
Барабан для взрослых 18 января 2019
кстати, сало обладает желчегонным эффектом, у кого застои желчи, как у меня, пару раз в неделю даже полезно.
Аноним_1588 18 января 2019
Да, всегда. С чёрным хлебом, борщом, чесночком или лучком.
Сирожено_пирожено 18 января 2019
Ой, не знаю, я только из мака, там такая толпень, очереди во все кассы и девушек фигуристых полно, заказывают столько, что не во всякого мужика влезет
Белоснежко 18 января 2019
издевательство. как только садишься на диету, кто-то непременно пишет о сале
Барабан для взрослых 18 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, не знаю, я только из мака, там такая толпень, очереди во все кассы и девушек фигуристых полно, заказывают столько, что не во всякого мужика влезет
Я тоже только оттуда, пока выстояла ту очередь, уже хотела домой идти. а тут как прочитаешь, никто вообще в мак не ходит))
Цветок Мира 18 января 2019
Да, всегда.
Сама на рынке покупаю с мясом солю и запекаю с чесночком и приправками -травками . Запах , эх слюнки текут ))
Ух ты какая Я 18 января 2019
Ем часто.Люблю с борщом и с луком, ещё яичницу на сале обожаю.
Секс-Бомба 18 января 2019
очень очень очень редко, можно сказать не ем.
НичеНипанимаю 18 января 2019
я не пп-шница, просто не люблю его, мне не вкусно
ПоЗиТиВнАя 18 января 2019
Тільки у вигляді намазки. Сало на м´ясорубку,додати сіль, часник,кріп. Потім на хліб до борщу.Ще можу зварити шмат підчеревини, з прянощами,потім натерти часником. Коли застигнє різати тоненько на чорний хліб.
Вам телефонограмма 18 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Я тоже только оттуда, пока выстояла ту очередь, уже хотела домой идти. а тут как прочитаешь, никто вообще в мак не ходит))
я хожу

но я не толстая
Удачная 18 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
кстати, сало обладает желчегонным эффектом, у кого застои желчи, как у меня, пару раз в неделю даже полезно.
Мне гастроэнтеролог сказал пр маленькому кусочку сала съедать натощак в течении двух недель каждые полгода, у меня застой желчи. Так желаю 3 года, забыла за таблетки и с желчным уже все ок ТТТ. хотя раньше сало на дух не переносила
Деловитая 18 января 2019
Сало ненавижу, но я не ппшница))) Колбасу обожаю)
Зоя Жорівна 18 января 2019
нет, мне от него плохо становится
Валькірія 18 января 2019
Я люблю з´їсти салка. Між іншим, у ньому нічого поганого немає. Воно досить нейтральне з позицій здорового харчування.
Аноним_1454 18 января 2019
Сколько можно писать с ошибками! Едете в село, а не едите сало!
Да, ем, редко, но сразу много, с черным хлебом и чесноком
Кюветчица 18 января 2019
А где вариант ем часто?
Пирожкиня 18 января 2019
Сало любим. Последний раз купили на Дарницком рынке у постоянного продавца.
Мужа рвало. Теперь побаиваемся.
ok1904 18 января 2019
сало навіть корисне без термообробки і свіже.