Сундучок с каникулами• 18 января 2019

Что делать,если чувствуешь себя беременной антилопой?

Целый день не ела,а под вечер наелась много еды на ужин)
Рябушка Ку• 18 января 2019
теперь вам надо нацепить рога и побегать :))))))))))) для полноты ощущений
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2019
Понимаю вас. У меня фигура яблоко. Села на японку с 3й попытки, завтра 3й день уже. Держусь.
автор Сундучок с каникулами • 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Щас соображу спасибо
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Шо???
Ну советуйте и юморите,пятница ведь)
Можно и расслабиться на винишко?
Ответ дляРябушка Ку
Пока ваш ответ самый толковый и интересный
:-))))
КрытыхРынков• 18 января 2019
Ну и кушайте себе на здоровье, не будет нам( тонким и звонким ланям ) конкуренции
Ответ дляКрытыхРынков
Вхорошо напишите тогда ваш рост и чем буду стремиться
Ответ дляКрытыхРынков
Хи хи
Ответ дляКрытыхРынков
Ради вас страемся
Ау
КрытыхРынков• 18 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ради вас страемся
Ну вот, значит можете еще тортик и конфетку перед сном заточить, терять же уже нечего? Все равно наелись уже.
Аноним_1454• 18 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Можно и расслабиться на винишко?
тут так по деЦки пятницу не отмечают. Пятница-развратница.

Муж с другом в кафешке(друг плачется ему в жилетку на свое европейское начальство, видимо, к нему как дир-ру по региону пендель волшебный приплыл от вице-президента), посоветовала мужу рассказать историю его карьерного роста и что муж перетерпел за 28лет работы в авиации на руковод.должностях, муж погнал 《спасать》 талантливого друга, а теперь муж приглашает и меня к ним , а мне так нееее хочеццца вылезать из теплой постельки, пусть сам с ним мучаетссся
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Шо???
Тьфу. Я думала вы жирная, сестра моя. А вы так, абы поляпотеть
Ответ дляКрытыхРынков
Такое не люблю и не ем
Ответ дляАноним_1454

так едете дома скучно спать. Капец
Валькірія• 18 января 2019
Включіть соб веселу музику і потанцюйте - спалите все, що нажерли)
Не сидіть тут з нами, йдіть танцювати)) а ну бігом!
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну такое аж 60
Ответ дляВалькірія
Танцюю и дивлюсь вас об скучно
Аноним_1454• 18 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
так едете дома скучно спать. Капец
зачем. мне утром на работу.
Гороховая• 18 января 2019
Не знаю как Вам, а у меня также бывают тяжелые вечера))))Ждемс пока переварится, минимум 3-4 часа, потом вновь человеком чувствуешь.)))
Гороховая• 18 января 2019
Ох и ник у меня, в тему....)))