А поговорить?• 19 января 2019
Почему так тяжело жить? Устала!!!
Никому я не нужна. Муж говорит что любит, но поступки его меня заставляют задуматся об этом.
Хорошо пока он дома. Уехал, там и телефон может не брать, общатся с другими женщинами, а может и секс.
Бывшие любовницы в соц.сетях выставляют его фото с своими детьми.
Простила все, дура.
Ради ребенка, ради того чтоб у его была полная семья.
Муж сказал, что никто ему не нужен, кроме нас. Время прошло. Боюсь.
Мама моя и все мои родственники не поздравили ни с одним празником, тихо и молча отказались от меня.
Никому я не нужна.
Никто не скажет хорошего слова, никто не поздравит, не скем поговорить. Я одна и дура..
Пытаюсь умереть и хочу избавится от всего этого. Устала, больно. Слезы текут, душа болит.
Я дура.
Простила все, дура.
Никому я не нужна.
Я дура.
Кукусик• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
А я не могу к психотерапевту пойти. У нас в больнице его нет. Надо ехать далеко. Да и все время меня сопровождает он.
а невропатолог есть? может пока к нему?
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
нуну, не надо так расстраиваться. Ну и вы забейте на всех этих родственников символических. делайте все, что хотите. Решили погулять до утра - гуляйте. решили переночевать гдето в отеле пусть и сама - взяли денег и ушли из дома. и телефон выключайте. подумайте о своем детстве, о том, что вам хотелось, но вы это откладывали на потом. самое время начать реализовывать свои мечты. знакомьтесь везде, где можно, общайтесь с разными людьми. Смелее, что вам терять то при такой печали
Да, уж. Стала я не такая как раньше. Всего боюсь, новых знакомств, даже ехать куда то боюсь. Нет у меня ни уверенности, ни сил, ничего.
Есть только ,, хочу жить иначе и быть счастливой,, больше нет ничего у меня.
Аноним_1463• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Я так хочу научится жить подругому. Чего мне не хватает? Нерешительная.
Сама жила без отца, отчим. Знаю, как это плохо.
Хочу переключится на ребенка, ради него, жить, любить и радоватся.
Знаний в области жизни, опыта худшего (он учит ценить, видеть, выживать), знаний законов жизни, понимания цели жизни, понимания ценностей в жизни (ищите инфо, изучайте - это зависит от Вас! не ленитесь!)
неДоПриличий• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Каких? Иногда мне кажется, когда загостряется ситуация - мне нельщя таких таблеток. Пью охапками.
Не думаю, что они помогут от душевной боли.
Есть много хороших препаратов на растительной основе. Конечно, душевную боль они не уменьшат, но Вы будете спокойнее и Ваше отношение к ситуации будет другим.
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Вот такие мысли и поступки матери ’жить не хочу, жизнь не мила..’ гробят жизнь ребенка в будущем (это закон жизни!) дитя после будет выгребать и конать... таки да, это эгоизм, мать думает только о том как она несчастна, а не том, что нужно делать чтобы дитя жило полноценно. Автор, очнитесь! Вы запоздали с нытьем, когда есть ДЕТИ, Вы обязаны заботиться о себе и детях! Потому ни ныть, ни жаловаться, ни делать глупости НЕКОГДА и категорически нельзя. ПОтому как Вы уже взяли на себя ответственность. У всех своя степень сложности жизни (этот уровень дается свыше! потому одни не понимают других часто) Но, все наладится, нужно просто пройти данность и дожить в здравом уме до улучшения. Если есть здоровье - ВЫ СЧАСТЛИВАЯ!!!! Поверьте, знаю о чем говорю...
Ребенок и держит меня на этом мире. Если бы не было его, то уже давно не думала об этом.
Ребенок меня останавливает . Но, иногда и злюсь на ребенка, срываюсь. Обижу словами и очень, очень жалею что так поступила.
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
Какие?
Аноним_1463• 19 января 2019
Ответ дляNato4ka68
Найдите себе занятие. Подруг найдите. А то что вы никому не нужна -глупости. Сами больше интересуйтесь другими людьми. На танцы запишитесь. Пойте! делайте что нибудь
ДЛя подруг нужно УМЕТЬ делиться позитивом, а если человек нытик (автор, я не о Вас, я образно!) то он ищет не дружбу, а уши для слива негатива-жалоб-нытья... На все в этой жизни нужен позитив: для здоровых отношений с мужчиной, для воспитания ребенка, для подруг, для работы, для настроения.. Он должен быть для всего! А нытье - это посыл вампиризма, увы... Я сама избавляюсь от вечно ноющих подруг, уже лет 20 помогала-выручала, а все нытье и сопли... устала! (если что они живут благополучнее, обеспеченнее и 10% моих проблем не знают, но убеждены что им плохо-хуже и тяжелее)
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ дляКукусик
а невропатолог есть? может пока к нему?
Да есть, но там сидит равнодушная жирая и старая жопа которой всеравно кого и как лечить.
Аноним_1463• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Главное, да я хочу. Но, кроме этого ничего не делаю.
Вот приедет муж - сама скажу ему хватит. Пусть мы разведемся, а то я уже не могу.
Больно, обидно. Ради него я слелала многое, а он просто так делает, не нужна я ему и все
ДЛя гармоничных отношений у женщины, женщина ДОЛЖНА БЫТЬ ГАРМОНИЧНОЙ...
Аноним_1463• 19 января 2019
Ответ дляКукусик
автор, у меня такая же ситуация, как у вас, только детей нету
ну что, держусь из последних сил, пью АД и транки, хожу к психотерапевту, пытаюсь выбраться из этого болота
А что у Вас?
неДоПриличий• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Какие?
Седафитон форте, например. Но, конечно, лучше, чтобы Вам назначил препараты врач.
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Да, вы правы. Да и мой круг знакомых не дает мне завести подруг.
Раньше, очкнь давно еще до замужства была одна, но она уехала в другую страну.
Кукусик• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1463
А что у Вас?
тоже, что и у автора, непонятки с мужем- говорит что любит, а барышни в соцсетях мне пишут, уйти не могу, спина больная, на работу выйти пока никак, уже 7 лет лечу, и операции а толку никакого
материально завишу от мужа, от родителей помощи не будет
тоже плачу постоянно, жить иногда не хочется, хочется выйти в окно, чтобы все сразу закончилось
как-то так
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Понимаете не всегда у нас плохо, не всегда мы ссоримся. Он хороший, добрый заботится о семье, зарабатывает. Но, я узнавала о его изменах, по крайней мере одной точно. Также общался еще с другими.
У меня нет к нему доверия. И это больно.
Неутомимые шахматы• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Так а чем вас психолог не устроил? Та же психотерапия.Таблетки вам точно не нужны,вам надо разобраться в себе,поменять отношение к жизни,проработать обиды.И чувство жалости в первую очередь.Перестаньть жалеть себя!
Я с такой же проблемой хожу к психологу и результатом очень довольна.Просто надо не бояться менять себя.А вы потому и ушли от психолога,потому что признавать свои ошибки и меняться очень тяжело и страшно.
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ дляКукусик
как-то так
Да, больно. Узнавать о отношениях мужа с другими женинами.
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да.
Аноним_1463• 19 января 2019
Ответ дляКукусик
как-то так
это говорит молода и перспективная девочка? У которой масса нерешенных вопросов ( я о здоровье)? НУжно себя для начала полюбить САМОЙ, остальные потянутся.. а когда женщина внутренне дисгармонична, даже хороший муж бежит от этого сифонящего состояния и засматривается на других (это закон.. для него это энергетическое спасение! почитайте об этом. Те женщина его гробит своим фоновым стоянием и отталкивает.. есть инфо, изучайте, там много полезного!)
Кукусик• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1463
спасибо, не такая уж и молодая, уже 35(
я стараюсь выбраться из этого, вот взялась за торговлю в инете, редко покупают, но хоть какую копейку отложить могу, и отвлекает
читаю книги натальи правдиной, настраиваюсь на позитивное мышление
Аноним_1463• 19 января 2019
Ответ дляКукусик
спасибо, не такая уж и молодая, уже 35(
не ошиблась! Вы в самом соку! Думайте о хорошем и приумножайте в себе все лучшее... тем более семья у Вас уже есть, это здорово. У меня самой жутко сложный очень тяжеленно-затянувшийся период. Выгребаю, спасаюсь изо всех сил.. выжила, а значит получается. Это все нужный опыт, самое сложное - когда бьет по здоровью, очень тяжело не вставать или долгими месяцами жить в боли, не проходящей, но в душе обязано быть тепло, светло и излучать позитив. Выжить можно только ТАК
у Вас все получится!
Кукусик• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1463
у Вас все получится!
спасибо большое, и вам всего самого лучшего
прорвемся
Аноним_1463• 19 января 2019
Ответ дляКукусик
прорвемся
ага! Курс - только вперед!
Панику, уныние, неверие - отставить!
Вера в себя, включить наглый живучий позитив и на встречу лучшему полный ВПЕРЕД!
Панику, уныние, неверие - отставить!
Аноним_1463• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Не отбирайте у ребенка детство! Ему жизненно нужно здоровая психика, нельзя на детей перекладывать ВЗРОСЛЫЕ проблемы, неудовлетворенности, уныние... с ребенком мама обязана всегда (!!!) быть теплой, милой, нежной... даже если у нее в жизни все рухнуло. Детство 1 раз, не нужно отрываться на маленьких и беззащитных - это подло! Причины в Вас самой, страдает дитя, сторонится муж, ноете Вы... а причины в Вас. Удачи! Ищите выход, он есть!
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ дляКукусик
автор, и вы держитесь, самая темная ночь перед рассветом
Спасибо, большое спасибо.
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Спасибо, надеюсь я найду этот выход.
А поговорить?
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1463
ага! Курс - только вперед!
Панику, уныние, неверие - отставить!
Точно, НАГЛЫЙ ПОЗИТИВ)
Кукусик• 19 января 2019
Ответ дляА поговорить?
больно не то слово, я как узнала, в глазах потемнело, все сжалось внутри и до сих пор в таком состоянии, а уже 3 года прошло, а боль не уходит
немного легче на таблетках, но их постоянно пить нельзя
как только бросаю пить, так и возвращаюсь в состояние, как будто только все узнала(((
Играю у края• 19 января 2019
а вы пробовали красиво одеться, причесаться, накраситься, приготовить вкусный романтичный ужин и в таком состоянии встретить мужа с работы? такой чтоб вы сами себе в зеркале понравились! поужинать, не обсуждая проблемы, в хорошем настроении...прямо заставьте себя это сделать! Я не в упрёк, но прямо чувствуется что вы ходите в халате с кислым лицом постоянно. Я всегда была яркой и интересной, куча друзей, всегда в центре внимания. Сейчас в декрете, живу за городом, мало с кем общаюсь. то времени нет, то желания. Хожу в халате с дулькой, сама себя не узнаю. к чему я всё это веду? виню мужа что не уделяет внимания и т.д. Но вот он и говорит, ты вечно какая-то недовольна, ни причёски, ни маникюра. в пижаме. Мне не нужны какие-то сверх чудеса кулинарии, вымывание полов каждый день и т.д. я хочу чтоб ты была красивая, весёлая. и он прав. мужчины хотят видеть рядом с собой самодостаточных, красивых, спокойных, мудрых женщин. такие вот они есть. если дома такой нет, рано или поздно будут искать. потому всё зависит от нас. я вот действительно такая как он говорит, но порой знаю что сейчас будет с работы. одеваю суперское бельё, красная помада, распущеные волосы. он открывает дверь и в шоке, совсем другой муж. и сам всё приготовит, и подпрыгивает по квартире. а потом каждый раз возвращаясь домой ему интересно ждёт его замухрыжка в пижаме или шикарная красотка. над отношениями нужно работать, их можно освежить при желании. а по поводу жить не хочется...это всё такой кошмар. посмотрите любое видео о раковых больных, которые за каждую минуту борятся, даже в муках мечтают её прожить!