Осторожная• 19 января 2019
Чи впливає розмір (не кошелька) на задоволення?
В мене чоловік перший, і от питання у досвідчених, чи впливає розмір партнера на якість? Чи основне уміння користуватися даним розміром?
Аноним_1497• 19 января 2019
Девчонки ,у меня 18 см .помогу одинокой симпатичной бесплатно ,улет гарантирую
Осторожная
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Чим докажеш?
Разумная Губка• 19 января 2019
да конечно влияет и толщина тоже. Как у коня не обязательно, но и 14 см это ни о чем
Вечно недо...• 19 января 2019
Байку о том, что размер не имеет значения придумали мужики
Конечно, навыки играют большую роль, но если там тоненькие 10-12см, то это просто фаталити.
Но и идеальный размер для каждого свой. Кому-то 15 в самый раз, а кому-то 20 и в бой.
По себе могу сказать, что до мужа был еще 1 муж)) у первого мужа было 23 (он еще и первым мужчиной был) я не жаловалась, мне все было ок. У второго мужа 18, тоже все отлично.
Подруга моя (у нее опыт побольше моего) говорит, что 18 в самый раз, если меньше, то надо чтобы хотя бы толстенький был.
Осторожная
• 19 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Ви не задоволені розміром свого партнера?
Хотілося б краще, може я прирікаюся. Але вже шкодую, що не попробувати ще когось
No problems• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Улёт будешь гарантировать, когда енг в 25см вырастет). А пока скромнее надо быть)
Осторожная
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1523
давай фото сюда своих 18 с линейкой рядом,чтобы не был голословным
І я за фото