Бабулька• 19 января 2019

Вы бы уехали в Новую Зеландию?

Первый раз в жизни не могу принять решение.
Результат:
вже голосів: 101
81 (80.2%) Да
13 (12.87%) Нет
7 (6.93%) Результат
Ms. Dolly• 19 января 2019
Да!!! Обожаю страну, для меня она сказочная.
Я не стремлюсь эмигрировать, в Польшу точно бы не уехала, в НЗ - да.

Трынди-брынди• 19 января 2019
Вы работать или жить?
Попижёновна• 19 января 2019
Не можете принять решение и решили, что смотчицам вам поможет в этом вопросе)))
Мечты сбываются• 19 января 2019
Да. Особенно в Новую Зеландию. Самьій безопасньій остров по мнению ученьіх. К тому же уровень жизни и соціального обеспечения очень вьісокий. Советую переезжать. У меня к сожалению нет такой возможности , по доброму вам завидую.
Мурзилка• 19 января 2019
так далеко не переезжайте-если что дорого покупать билет в обратную сторону-лучше спокойную страну поближе-швеция финляндия дания
ЗдесяЯ• 19 января 2019
Там мужчин намного больше, чем женщин! Выбор будет огромный! И вы почувствуете себя прЫнцессой!
Солнечный день• 19 января 2019
Я боюсь живности тех мест, я б наверно не решилась
Сарафанное радио• 19 января 2019
знакомая с семьей уехали. Живут в каком-то бараке,но довольны жизнью,видимо. Завели огород,обрабатывают для себя (огурцы,помидоры,зелень). Виды очень красивые (горы,океан,пальмы и тд).. Когда были частые землетрясения - было очень страшно,хотели домой...Но здесь их семье ничего не светило ( 2 детей,квартира съемная). Часто выставляет фотки каких-то гулянок с местными дамами. Еще готовит чего-то и продает на местных ярмарках (пицца,пироги,кексы)
Кумушка• 19 января 2019
Да, но она так далеко. Но какая там сказочная природа и уровень жизни.

Кашпо• 19 января 2019
Из этой страны да, из другой-нет. Не скажу с какой забанят
Кашпо• 19 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
У кого что болит))). Кто о насекомых, кто только о мужиках
Сиреневенькая• 19 января 2019
Страна хороша. Но все зависит от того, как вам там жить придется. Даже в самой благоприятной стране можно не жить, а еле существовать. А если жить благополучно, то почему нет?
автор Бабулька • 19 января 2019
Замуж, девочки, замуж предложили. Неделю назад сделал предложение . У него свой бизнес , знакомы год. Познакомились не на СЗ, я никогда не искала себе мужа иностранца, абы уехать. И вот я в ступоре . Да, встречались, путешествовали, подарки, внимание .
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2019
Поехала бы. Интересная страна.
пицунда• 19 января 2019
Ответ дляБабулька
так в чем вопрос? далеко? родители в возрасте?...страна шикарная. вперед... удачи вам
автор Бабулька • 19 января 2019
Ответ дляпицунда
Родителей уже нет. Мне 45, разведена, сын подросток .
Это все неожиданно , я понимаю, что это шанс.
МойНеТакой• 19 января 2019
Езжайте. Вернуться всегда сможете назад. А так жалеть будете со временем, что не воспользовались такой возможностью.
автор Бабулька • 19 января 2019
Спасибо всем большое за ответы .
Сиреневенькая• 19 января 2019
Автор, в вашем случае-ехать! Причем обязательно!
Автор, языком хорошо владеете, давно выучили?

Кумушка• 19 января 2019
Ответ дляБабулька
Конечно ехать! Бывшая моего брата так замуж в Австралию уехала. Живет прекрасно!