Невидимка Майя• 19 января 2019

Парень разозлился...я виновата?

Не знаю зачем пишу, может совет со стороны... Мне 31,ему 28. Встречаемся 9 мес. Не виделись 3 дня,приехал ко мне вчера с ночевкой. Все начиналось прекрасно, потом стали дурачиться и я начала щекотать его. Он щекотки боится и уже и раньше говорил что мол не надо так делать, прекрати. Но раньше все это было с улыбкой и смехом (тоесть я не понимала что ему очень неприятно). А вчера он зло сказал "Ну зачем?!" Ладно, детский сад. Самое интересное дальше. Он отвернулся и уснул. Я к нему в чем дело, он "спать хочу!". Я начала его гладить, обнимать, трогать его (извините) за х... А он зажался и в игнор меня. Всю ночь проспал на краю кровати, игнорируя и не прикасаясь ко мне.Я его обнимала, укрывала одеялом, целовала спину. Утром сквозь сон я попросила объяснить в чем дело почему такой игнор меня,я соскучилась так хотела видеть а у тебя глаза на меня не смотрят. Спустя время он соизволил сказать - почему ты так себя ведешь -я тебе раз сказал,2сказал,3 сказал -ты не понимаешь. Я казала "не злись я больше не буду тебя доставать". Но я вижу что онвсе такой же холодный. На кухне взяла его за руку, он с улыбкой поцеловал меня и стояли долго обнявшись. Завтракать не захотел, поехал домой. Шли по дороге к моему дому за руку,но можно сказать молча. Ты злишься? Нет. Я говорю я тебя как не видела вроде, не хочешь завтра приехать ? сказал "не знаю."
Меня пугает такая реакция на такую мелочь и ерунду. Может его забавляло что я "прыгала " вокруг него переживая что вдруг случилось? Не знаю как вести себя дальше, не писать ему, дать время остыть?
Ируся-пуся• 19 января 2019
да, не писать. А вообще он тяжелый в общении чел

Пусин Кукин• 19 января 2019
это не молочь и не ерунда, я жутко боюсь щекотки, это очень неприятно, это так кажется раз человек смеется, значит весело. Это ужасно. И когда сто раз просишь нормально, а тебе не понимают, то можно и в глаз получить. Я лично мужа ногой ударила. Так что вам еще повезло
ПростоБелка• 19 января 2019
13 лет вам, может это вы хотели написать?
автор Невидимка Майя • 19 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
что дальше делать?(
Надувная пыль• 19 января 2019
Ему понравилось что так прыгают вокруг него. Он точно этот трюк захочет повторить в будущем,посмотрите
Пусин Кукин• 19 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
что дальше делать?(
подождать пока остынет
НичеНипанимаю• 19 января 2019
Слышать своего партнера.
СирОжино пирОжино• 19 января 2019
Ох уж эти современные мужчины.... Пмс у них что ли?
Взял бы, скрутил, сам защекотал и показал, кто хозяин ситуации...
ЖонДуан• 19 января 2019
Вы не правы. Теперь только извиниться(коротко), но не унижаться (а вы уже именно это начали делать).

автор Невидимка Майя • 19 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Фраза ’не злись,я не буду больше доставать тебя’ - считается извинением?
автор Невидимка Майя • 19 января 2019
Ответ дляЖонДуан
В чем унижение?
Тётя Хрюша• 19 января 2019
вас не понимаю
щекотки боюсь. причем башню сносит с первой секунды.
парень имеет полное право думать, что вы...мягко говоря ...туповаты.
я бы с придурком, который игнорит/с тысячного раза не понял что тебе не нравится на самом деле/ тп тд не встречалась бы.
для меня подобная ’ глухота’ к моим просьбам, чувствам, ощущениям признак некой неадекватности и полного равнодушия.
я сужу по поступкам, а не по словам
автор Невидимка Майя • 19 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
вас не понимаю
я сужу по поступкам, а не по словам
По нему повторюсь не видно было, улыбка до ушей. Мог бы и рявкнуть серьезно, но не устраивать такой игнор
Бибер-анонимер• 19 января 2019
Поставьте себя на его место, сделал он то, что вам не приятно, вы по хорошему попросили, а человек продолжает делать. Чтобы вы подумали о нем? Накатали бы тут тему и спросили - мой МЧ тупой раз с третьего раза не понимает и продолжает делать то, что мне неприятно?
ЖонДуан• 19 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
В чем унижение?
Вы ж сами ответили себе: ’прыгала вокруг него’ (как ночью, так и утром).
Бибер-анонимер• 19 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Вообще-то когда человека щекотят у всех улыбка до ушей, но это н значит, что им от этого весело, это рефлекс такой.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 января 2019
Автор, сами виноваты, вас он просто не делать так и не один раз. Если ты со мной так поступили, я бы тоже сделала выводы. Вы странная, это мягко говоря .
Пусин Кукин• 19 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
потому что когда щекочат, трудно не смеяться. Но на самом деле это неприятно. И вдвой неприятно от того, что не слышат нормальных просьб. Но теперь возможно дойдет
ЖонДуан• 19 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Фраза отличная. Я бы именно ее написала в вайбер. И все.....дальше держать паузу...как можно дольше. Эта фраза очень многозначительная!

Тётя Хрюша• 19 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
у вас за 9 месяцев сложилось впечатление, что он идиот, который манерничает и заигрывает? или с чего вдруг вы так решили?
ему не больно, чтоб перекосило. ему неприятно. он сдержал себя, чтобы свою девушку криком не обидеть. или вы только на маты реагируете?
автор Невидимка Майя • 19 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Я ему сказала эту фразу сразу когда поняла в чем причина, но он не ’оттаял’ особо
ЖонДуан• 19 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Так никто и не ’оттает’ от нее мгновенно в момент ссоры. А когда она в вайбере написана (да еще и так многозначительно), то перечитает и подумает хорошо.
Заставляличка• 19 января 2019
Зачем так унижаться? По вашесу рассказу он просто позволяет вам его любить.
Заставляличка• 19 января 2019
вашему*
Кохонэ• 19 января 2019
Потому что это не шутки, я тоже не люблю щекотку, нафига это делать? Я свою тоже просил не щекотать, но не понимала, пока не рявкнул.
Аноним_1446• 19 января 2019
После слов ’спать хочу’, зачем Вы его облизывали?
Я думаю, он посмотрел на Вас другими глазами и задумался...
Заставляличка• 19 января 2019
У него линия поведения обиженной девочки - обидеться и демонстративно показывать холодность, отказывать в сексе и прощать не сразу мужики так не делают, рили
Купипупсичек• 19 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
вас не понимаю
я сужу по поступкам, а не по словам
Ну вот мне не пришлось даже писать, Вы озвучили и мои мысли.
Я бы тоже, автор, не поняла. Это он еще тактичный!
Чавонадо• 19 января 2019
вели себя как дурочка!Молодец мужик-респект ему !Он вас специально выбрал постарше , думал вы умная, а он видимо, не любит глупых.А вы оказались глупыхой!Зачем ему такая , до которой с первого разе не дошло??
Кохонэ• 19 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Просто злопамятный чувак попался, не удивляйтесь, если через полгода вспомнит))