Мейк-ап форева• 19 января 2019
Как вам оплачивают заказы из России и как отправляете ?
Подруга попросила выкупить ее заказ на укр.сайте , как ей оплатить с России мне на карту в Украину ?
И как потом отправить ей в Россию ?
Всем спасибо
И как потом отправить ей в Россию ?
Всем спасибо
Посредник Польша• 19 января 2019
мои клиентки мне оплачивают через Вестерн
Товар отправляю посреднице - тут есть девочка,которая по России росспочтой отправляет,это выгоднее ,чем УП напрямую
Звоночек• 19 января 2019
Ответ дляlasto4ka79
Интересно как то Вам оплачивают Россиянечерез Вестерн Юнион, если он заблокирован между Украиной и Россией?
Посредник Польша• 19 января 2019
Ответ дляЗвоночек
не знаю как. Сегодня через онлайн кабинет банка авангард клиентка оплатила заказ с помощью вестерн. Деньги правда вывести смогу в понедельник только с 10 до 16 . все элементарно - в разделе платежей выбираешь в приват24 вестерн - получить -номер и валюта перевода - вуаля,2 минуты деньги на карте...
А кто там чего заблокировал - фиолетово) главное ,что деньги приходят ))))
Звоночек• 19 января 2019
Ответ дляlasto4ka79
Так России закрыли отправку переводов между нашими странами. Скорее всего у Вашей клиентки карта не России, а другой страны . Я знаю о чем говорю. Сама который месяц мучаюсь с этими блокировками(
Посредник Польша• 19 января 2019
Ответ дляЗвоночек
не буду спорить,знаю,что девочка москвичка, Авнгард - российский коммерческий банк,оплачивала с карты этого же банка через приложение, большего не могу сказать
Ms. Анонимная• 19 января 2019
Ответ дляЗвоночек
Все работает банк не принимает, а онлайн иможно