Стеклянная мышь• 19 января 2019
Вы завидует тем кто вышел замуж зарубеж?
У меня некоторые отдноклассницы вышли замуж за наших, но уехали на ПМЖ в Европу, США. Как-то со стороны кажется что живут они лучше, что им больше повезло, что достаток, путешествия, стабильность, страховка, возможности...
У кого ещё есть в окружении такие знакомые, кто уехал? Как относитесь?
Ируся-пуся• 19 января 2019
есть такие. Ну не завидую, т.к. они не на печи сидели - это большой труд, но молодцы же! Другие и у нас вышли - и в шоколаде тоже.
Инфотуфелька• 19 января 2019
Все знакомые,с которыми вместе жила в Англии и остались за рубежом в итоге: одна пара жила в Шотландии (он англичанин) ,потом переехали на Кипр ; вторая пара живут в Ирландии (оба наши); третья пара живут в Португалии (наши); 4 - живут в Лондоне (он англичанин). Не завидую,но жалею,что вернулась доучиваться сюда,а не воспользовалась возможностью зацепиться жить в нормальной стране
Точная копия плова• 19 января 2019
Знакомых нет, не завидую, отношусь нормально, но хочу осуществить, то как они выехали своими силами
Кредитная• 19 января 2019
Конечно завидую но белой завистью-у них были возможности каких не было у меня
Марисабелла• 19 января 2019
не завидую, ни разу не видела красивой пары иностранец-наша...обычно мужики никакие. одна за турка вышла-он страшнее атомной войны, другая за итальянца- он на 20 лет старше и выглядит как бомж, опухший и неопрятный, третья за немца- старый и глаз косит. короче тут ищут жен только полные неликвиды на родине. да и девки все кто не пользовался спросом тут
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Ну когда у нас в стране удачно выходят замуж -это проще воспринимается. А вот жизнь заграницей всегда как-то помпезные воспринимается. Ну как в пословице: хорошо где нас нет. Мы ж не знаем как жить на ПМЖ в тех странах, вот и фантазирует что там сказка.
Марисабелла• 19 января 2019
еще одна на Кипре- чернокожый и морда кирпичем, а она красивая голубоглазая блондинка...она с ним как с обезьяной...
Ируся-пуся• 19 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
ну да. Мои знакомые не сразу вышли замуж и переехали. Они выехали в США, поступили там на учебу, обосновались и потом нашли себе молодых и богатеньких мужиков. Молодцы!
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так у Вас есть шансы вернутся в Европу. Много там знакомых. Просите пусть Вас познакомят, в гости приезжайте. Язык знаете -обшвйтесь на их СЗ, в их группах.
Смысл просто жалеть, если у Вас столько возможностей?
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Для мужчины красота не главное. Главное - что он может дать женщине, чтоб она была красивой и позитивной.
Марисабелла• 19 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
ну не прям красавец, но хотя бы просто не вызывающий отвращение. а все иностранцы, которые тут невест ищут-фе...да и дети вам спасибо не скажут за генетику...
Инфотуфелька• 19 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
прошло 20 лет,семья,дети...муж хочет выехать семьей в Польшу,а мне и дома хорошо
Марисабелла• 19 января 2019
Ответ дляВалькірія
А у мене навпаки, є приятелька, зовсім не симпатична зовні - а заміж вийшла за німця - високого, красивого, молодого, при роботі. Сидить дома, створює затишок.
ни разу такого не видела, обычно мезальянс конкретный-или старше лет на 10-20 и страшный. а зачастую и то и другое
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляВалькірія
Сидеть дома, как раз, это печаль. Если вдруг муж умрет, то что с женой будет, если она дома только уют создавала?
Ответ дляМарисабелла
Ви вже писали. У мене інший досвід. Всі мої приятельки, які вийшли заміж за кордон, мають нормальних симпатичних чоловіків свого віку. Одна лише вийшла за розведеного з двома дітьми-підлітками, які сидять у неї на голові, і то це було іще років 15 тому. Решта всі вийшли прекрасно.
Марисабелла• 19 января 2019
Ответ дляВалькірія
ну наша бухгалтерша тоже хвасталась что ее дочь вышла замуж аж за самого француза..мол, повезло то как....все тетки ох и ах...а когда показала фото свадебные-красивая молодая стройная девочка и нечно лысое, маленького роста с осунувшей физиономией...зато хфранзуц...в сам Париж отвезет)))))
Наизнанку• 19 января 2019
Есть подружка. Не то чтобы завидую, знаю что это была ее цель уехать из нашего маленького городка, знаю сколько она работала для этого. Рада за нее очень. Тут бы она со своей профессией медсестры еле сводила бы концы с концами, там же живёт как белый человек.
Ответ дляСтеклянная мышь
Вона хоче на роботу якраз, шукає.
Ще одна дівчина з роботи через СЗ познайомилась з американцем українського походження, і вийшла заміж. Тепер постить фотки на фб, от ми їй всі заздрим, така вона позитивна на них (хоч і не красуня). Вчитись там пішла, на роботу влаштувалась. Чоловік досить симпатичний, працює в айті.
Трусы с капюшоном• 19 января 2019
Ответ дляАноним Первый
завидую тем кто ест и толстеет, остальным нет

Пусин Кукин• 19 января 2019
Завидовала... а два года назад собрались и уехали , муж мечтал у моря жить , я мечтала о вечном лете .. живу в Испании,честно скажу жить проще чем в Украине ( была предпринимателем имела свой отдел в магазине) , муж имел отличную роботу, дом построили , квартиру была еще ( хрущевка конечно но все же) . В Испании купили квартиру , живем не жалуемся, одежда и продукты более чем доступны.